Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 13.05.2015

Cервис EMERSON


Все кондиционированные устройства, которые создают в помещении требуемую температуру, состоят из трех видов промышленных, полупромышленных и бытовых. К группе промышленных относятся точные кондиционированные устройства в переводе на английский язык Precision. Это оснащение относиться к шкафным кондиционерам, в их задачу входить поддержание точной температуры и влажности воздуха на разных технологических объектах.

Кондиционированное устройство Emerson находиться на лидирующем месте среди подобных оснащений поддерживающих подходящий климат комнаты. Это устройство выполнено качественно, долговечно и высокотехнологично именно эти факторы принесли высокий уровень реализации и всемирную популярность. Их отличие в том, что надежность и функциональность в поддержании нужного климата помещения находиться на максимально высоком уровне.

Пользуясь Emerson Network Power охлаждающиеся техническое оснащение и телекоммуникационное оснащение, которое ощущает все изменения в температуре воздуха, будет находиться в полной безопасности гарантированной качеством и надежностью кондиционированного устройства.

Общая характеристика кондиционированного устройства Emerson

Кондиционированное устройство Emerson обеспечивает безотказность в работе технологического оснащения, а долгий срок работы будет поддержан благодаря квалифицированным специалистам, которые следят за работоспособностью системы. В большинстве случаев их применение происходит в центрах, которых обрабатываются различные данные.

Компанией «Аякс Инжиниринг» обслуживаются такие предприятия:

• производится обслуживание центров, в которых обрабатываются различные данные;
• обслуживаются автоматические телефонные и телекоммуникационные станции;
• предоставляются сервисные услуги для аппаратных и серверных помещений;
• производиться охлаждение оснащения в деятельности медицины и фармацевтики, во внимание берутся кабинеты диагностики, операционные отделения и помещение лаборатории.
• предоставляются сервисные услуги по техническому обслуживанию кондиционированных устройств установленных на предприятиях занимающихся промышленностью и в отделениях компьютерной томографии.

Для охлаждения систем и помещений в космической деятельности считается незаменимым кондиционированное устройство Emerson Network Power Russia. Для выставочных залов и музеев выбирают в основном кондиционированное устройство Emerson Network Power Liebert. По требованиям этого оснащения все выдержанные параметры, указанные в режиме придерживаются точно и температура, и влажность воздуха соответствует нужным показателям.

Необходимое обслуживание для кондиционировано устройства Emerson для поддержания долговечности в работе

Для того, что работоспособность оснащения была бесперебойна, и не возникало критических ситуаций необходимо постоянно пользоваться сервисными услугами для такого типа устройства. Компанией «Аякс Инжиниринг» www.ayaks-eng.ru проводится обслуживание согласно регламенту, производятся работы по замене: температурных датчиков, преобразователей частоты и обычных, датчиков измеряющих давления и частотников.

В установленное время своевременно выполняются все работы в соответствии с документами, в которых прописаны все требования, по использованию кондиционированого устройства. Производиться устранение неполадок, которые были замечены в работе оснащения, исследуются и исправляются критические ситуации. Регламент по обслуживанию кондиционированного устройства располагает в себе нормы, по которым должен осуществляться постоянный контроль над общим техническим состоянием оснащения.

Фирма «Аякс Инжиниринг» сотрудничает с компаниями, репутация которых находится на федеральном уровне, предоставляет обслуживание крупным предприятиям, занимающимся промышленностью, большим торговым центрам и административным центрам.

Отличительная черта компании «Аякс Инжиниринг»

Компания «Аякс Инжиниринг» предоставляет свои услуги с 1991 года, а высокий уровень репутации ей обеспечивают квалифицированные эксперты, которые выполняют назначенную работу своевременно и качественно. Обучение и стажировка работников фирмы проходит у изготовителей кондиционированных устройств. Подготовка проходить с изучением самых новейших технологий, которые в дальнейшем будут использоваться в их работе. Полученные знания помогут сотруднику компании решить проблему в работе устройства любой сложности. На первоначальном этапе обслуживания устройства экспертом компании осуществляется выезд на указанный объект, где производиться изучение нарушений.

Для кондиционировано устройства Emerson Network Power существуют определенные стандарты, по которым и производиться установка. На первоначальной стадии установки эксперты компании «Аякс Инжиниринг» проводят изучение проектных документов и в необходимой ситуации вносят коррекцию.

Компанией «Аякс инжиниринг» предоставляются такие услуги:

• проводятся работы по регулированию и налаживанию;
• проверяется общее техническое состояние кондиционировано устройства;
• в определенной периодичности проводиться техническое обслуживание;
• заменяется или добавляется нужное количество смазки в оснащение;
• оснащение исследуется визуально и технически на предмет неполадки;
• производится чистка кондиционированного устройства;
• предоставляются ежемесячные сервисные услуги;
• устраняются причины, по которым прекратилась работа оснащения;
• наблюдение и оценка за техническим состоянием;
• комплексный сервис;
• проводятся работы по плановой замене деталей;
• предоставляются сервисные услуги в случае необходимости;
• установка кондиционировано устройства;
• предоставляться контроль над оснащением;
• заменяются смазочно-охлаждающиеся жидкости.

Техническое обслуживание кондиционирования и сервис emerson, которые предоставляются для центра обработки данных

На сегодняшний день наиболее значительными и многообещающими считаются центры, в которых производится обработка различных данных. В большинстве случаев такие объекты устанавливают кондиционированное устройство Emerson, которое по своей специфики достаточно мощное, точное и устойчиво к отказам. Со всеми новинками можно ознакомится на официальном сайте компании. Центр обработки данных оборудован в основном оснащением серверным, телекоммуникационным и сетевым.

Строительство и обновление для помещения центра должно соответствовать всем нормативам регламента. По его требованиям температура внутри помещения должна быть всегда 25 градусов или ниже, а влажность воздуха начинаться от 40 и заканчиваться 55 процентами. Максимальная высота комнаты 2,6 метра. Если помещение не соответствует требуемым нормам, то в скором времени можно ожидать поломки и критические ситуации.

Надежность в работоспособности и долговечный срок службы кондиционированного устройства Emerson полностью зависит от полагающегося ухода. Необходимо периодически проводить осмотр технического состояния оснащения, обращаться к квалифицированным специалистам, которые проведут своевременный и качественный ремонт.


CQC-7 + бонус

 

 

Яндекс.Метрика