Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 12.05.2015

Создание сайтов в Нижнем Новгороде


О том, что реклама – двигатель торговли, знает каждый бизнесмен. Именно с рекламы начинается деятельность любой компании, предлагающей населению свои товары и услуги. Реклама существовала во все времена, и для каждой эпохи она была разной.

Сегодня, в 21 веке, когда современные технологии и Интернет прочно вошли в нашу жизнь, наиболее действенной и востребованной является реклама в Интернете, а именно – посредством веб-сайта.

Создание сайтов выполняет много важных функций для развития вашего бизнеса – помогает найти новых клиентов и предложить им свои услуги, рассказать им о том, чем именно вы занимаетесь и чем вы лучше других, привлечь внимание и таким образом повысить продажи.

Наиболее востребованными считаются сайты, которые находятся на самом верху в поисковых системах – очень многое интернет-пользователи, получив список сайтов в ответ на свой запрос, обращают внимание на первые пять сайтов, подсознательно доверяя им больше. При этом продвижение сайтов в поисковых системах – лишь один из инструментов интернет-рекламы с помощью личной страницы в сети.

Предназначение этой страницы также может быть различным, в зависимости от многих факторов – бюджета компании и необходимости. Так, например, компания, оказывающая услуги, может ограничиться сайтом-визиткой, в то время как для организации, занимающейся продажами, целесообразнее будет представить на своем ресурсе каталог. Еще более ложный сайт потребуется для интернет-магазина – здесь необходимо предусмотреть возможность выбора товаров, заказа их с помощью сайта и связи с менеджером.

 

 

 

Яндекс.Метрика