Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 01.05.2015

Антивирус ESET NOD32


Антивирусные программы ESET NOD32 представлены в широком ассортименте, поэтому пользователи могут без проблем подобрать вариант, который подходит им как по возможностям, так и по цене. Компания ESET предлагает своим клиентам продукты, которые способны защитить как обычный домашний ПК, так и компьютеры в офисах или на крупных предприятиях.

Особенности ESET NOD32

Антивирус ESET NOD32 считается универсальным. Он имеет все необходимое для того, чтобы обеспечить надежную защиту компьютера в офисе или дома. Пользователи смогут оценить все преимущества ESET NOD32, в том числе круглосуточную техподдержку и автоматическое обновление, подробнее о котором можно узнать на сайте obnovlenie-nod32.com. Кроме того, ESET предлагает удобную программу, благодаря которой можно защитить устройства на разных операционных системах с помощью одного продукта.

Характеристики ESET NOD32

Антивирус ESET NOD32 противостоит шпионским атакам, а также блокирует в сети фишинговые сайты. Он проверяет все устройства, которые подключают к ПК. ESET NOD32 защищает в социальных сетях и оперативно блокирует программы, которые вымогают данные пользователя. Работать с таким антивирусом может даже новичок, поскольку он прост в управлении. Если ноутбук работает от батареи, либо вы открыли на компьютере ресурсоемкие файлы, антивирус автоматически перейдет в энергосберегающий режим.

Обновленная версия

Разработчики постоянно занимаются усовершенствованием автивирусной программы ESET NOD32. Они добавляют к ней новые функции, а также различные приложения.

Благодаря этому программа может контролировать внешние носители, чтоб вирусы не могли добраться до жесткого диска. Это приложение понадобится в том случае, если станет известно, что на съемном диске появилась вредоносная программа, которую нельзя изолировать или удалить.

Функция родительский контроль позволяет ограничивать определенные сайты от посещения их детьми. Четвертая версия ESET NOD32 способна защитить от спама, который пользователи получают по электронной почте. По словам экспертов, самой полезной функцией можно считать уменьшенную нагрузку на ОС. Благодаря этому Windows включается намного быстрее. Пользователи, которые любят настраивать все программы по собственному усмотрению, обрадуются большому количеству настроек.

Если вы цените высокую степень защиты, скорость работы и простоту использования, продукт компании ESET вам обязательно понравится.

 

 

Яндекс.Метрика