Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 29.04.2015

Ноутбук Dell Inspiron 3531. Качество и доступность


Если вы ищете обычный ноутбук для замены настольному ПК, но имеете ограниченные средства, ноутбук Dell Inspiron 3531 станет хорошим выбором. Мощный процессор Intel Celeron и 4 Гб оперативной памяти дают этому 15-дюймовому ноутбуку достаточно сил, чтобы выполнять такие вещи, как работа с электронной почтой, веб-серфинг, офисные задачи. И на все это у вас есть более шести часов автономной работы. Он не воспроизводит полноценный HD (1080p) и ему не хватает порта LAN, но если вы можете жить с этими ограничениями, Inspiron 3531 всего за 300 долларов станет отличной покупкой.

Дизайн и особенности

Его текстурированный, черный пластик имеет достаточно прочный вид, который можно было бы ожидать от более дорогой модели. Хотя лэптоп и не может сравниться с нынешним урожаем ультрабуков с точки зрения легкости и толщины корпуса, он все еще неплох для коротких прогулок и путешествий из комнаты в комнату.

Под текстурной крышкой находятся 15,6-дюймовый экран и вместительная удобная клавиатура. Дисплей имеет разрешение 1366х768, чего и стоило ожидать от устройства по такой цене. Хотя экран Dell Inspiron 3531 не может отображать видео высокой четкости в разрешении 1080p, он прекрасно воспроизводит контент 720p и обеспечивает высокую четкость цветов. Глянцевое покрытие экрана может немного бликовать. Веб-камера и микрофон встроены в верхней части дисплея.

Вы не найдете подсветки на клавиатуре островного стиля, но она прочная и отзывчивая. Есть отдельная цифровая клавиатура справа. Также содержит негабаритный тачпад и две большие кнопки мыши. Как и клавиатура, тачпад хорошо реагирует на прикосновения и имеет достаточно места для выполнения жестов Windows 8.

Производительность

Inspiron (http://www.eldorado.com.ua/dell-inspiron-3531-i35c45niw-24/p1355285/) основан на Intel Celeron N2830, двухъядерном процессоре с базовой скоростью 2,16 ГГц с возможностью разгона до 2.41. Он поставляется с 4 ГБ системной памяти DDR3 и использует интегрированное решение от Intel HD Graphics. Это сочетание не очень мощное и заметно медленное, когда дело доходит до открытия нескольких приложений и игр, но этого более чем достаточно для работы с документами, веб-страницами, составления и чтения электронной почты.

Срок службы батареи очень неплох для 15-дюймового настольного ноутбука. 40-ваттная литий-ионная батарея Inspiron  работает свыше 6 часов в автономном режиме.

Dell Inspiron не даст вам потрясающей производительности и дополнительных возможностей, но он предлагает прочный корпус, длительный срок службы аккумулятора, и обеспечивает более чем достаточную вычислительную мощность для просмотра веб-страниц, электронной почты и других легких домашних обязанностей.

 

 

 

Яндекс.Метрика