Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 29.04.2015

Смартфон Lenovo A328 DS: бюджетный гаджет на любой случай жизни


Lenovo A328 DS – простой, но весьма надежный смартфон, который отличается современным функционалом, небольшим весом и достаточно емким аккумулятором. Эта бюджетная модель создана будто специально для тех, кто мечтает о функциональном смартфоне, но пока не может себе позволить покупку более дорогих флагманских вариантов.

Мощная начинка для повседневного использования

Сердцем смартфона Lenovo A328 DS является мощный 4-ядерный процессор Mediatek MT6582M. Частота его ядер составляет 1,3 Ггц, операционная система – Андроид 4.4, что в совокупности с одним гигабайтом оперативной памяти дает пользователям отличные возможности по скоростному использованию гаджета. Быстрый серфинг в интернете, установка десятков приложений, многозадачность – все это теперь доступно по довольно низкой цене устройства.

Недостатком Lenovo A328 DS можно назвать небольшой объем встроенной памяти – всего 4 ГБ. Однако вы можете компенсировать это установкой карты памяти типа microSD объемом до 32 гигабайт.

Отдельного внимания заслуживает графический контроллер Мali-400 MP2. Он позволяет просматривать видео в высоком качестве. При этом основная камера телефона на 5 Мп снимает с частотой 30 кадров в секунду. Фронтальная камера также не подкачала – она имеет внушительные для бюджетных смартфонов 2 Мп.

Еще одна отличительная особенность смартфона Lenovo A328 DS (http://www.eldorado.com.ua/lenovo-a328-black/p1350212/) – это батарея с большой емкостью. Конечно, это не 4000 мА/ч, но и 2000 мА/ч вполне достаточно для активного использования всего функционала устройства на протяжении дня.

Стиль и дополнительные функции

Эта модель смартфонов представлена в двух цветовых решениях. Смартфон Lenovo A328 DS Black – это универсальный гаджет который понравится пользователям любого возраста и пола. А вот Lenovo A328 DS White – это гаджет с 4,5-дюймовым экраном, который больше подойдет именно представительницам прекрасной половины человечества. В любом случае, каждый пользователь сможет найти именно то, что ему по душе в Lenovo A328 DS.

Пользователи также наверняка оценят дополнительный функционал этого недорого, но довольно мощного устройства. Так, например, смартфон имеет встроенный датчик GPS, что позволяет использовать его в качестве автомобильного навигатора или просто легко и быстро определять свое местонахождение.

Если вы ищете недорогой смартфон со всеми основными функциями или даже немного больше, что Lenovo A328 DS – это отличное универсальное решение для вас.

 

 

 

Яндекс.Метрика