Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Сотовые телефоны
Дата публикации: 27.04.2015

Samsung Galaxy E5 Duos SM-E500


2015-й год по заверению экспертов должен стать революцией в мобильной индустрии: ведущие бренды планируют представить ряд важных новинок. Корейская компания Samsung решила не откладывать дела в долгий ящик и представила – достойного продолжателя популярной и без сомнения успешной серии флагманских смартфонов.

Компактный телефон с большим дисплеем

можно назвать моделью переходной (как ожидается, летом производитель должен представить качественно новый телефон под маркой Е6), поэтому в гаджете присутствует множество сходств с прошлогодними разработками. Главной особенностью дизайна в стало изящество и минимализм, классика и деловой стиль. За основу взят матовый пластик, прочный и устойчивый материал, а к тому же и удобный и приятный на ощупь. Выронить устройство будет сложно, даже несмотря на его внушительные габариты.

Размеры телефона впечатляют, пользоваться одной рукой будет сложно. Тем не менее, широкий дисплей имеет и свои плюсы. Это комфортный обзор, высокая детализация и быстрый доступ ко всем приложениям. Кнопки и боковые разъемы выполнены в строгом соответствии с габаритами корпуса, не вылезают и не нарушают гармонию. Цветовая линейка представлена в черном, белом и коричневом вариантах.

Операционная система и программы

Внутри установленна операционная система Android KitKat 4.4.4, удачно дополненная фирменной оболочкой от производителя TouchWiz. Ее основным преимуществом является всевозможная настройка. Рабочий стол можно менять по любым пожеланиям, а на широком дисплее хорошо умещаются самые основные (и второстепенные) инструменты. При этом будет адаптирован для обновления на новейшую версию Android Lollipop 5.0. Апдейт можно осуществить автоматически, что касается также и оболочки Samsung.

Технические характеристики

Оперативная память устройства составляет 1,5 Гб при наличии встроенной до 16 Гб. Поддержка флеш карт присутствует и дает возможность работать с носителями до 64 Гб.

Основная фото камера 8 млн. пикс. позволяет снимать изображения с разрешением до 3264х2448. В функционале гаджета опция распознавания лиц, авто фокус, редактирование фото и видео в режиме реального времени. Единственным минусом Samsung Galaxy E5 Duos SM-E500 является слабая зарядная батарея, рассчитанная всего лишь на 2400 мАч, что сложно сопоставляется с ресурсными запросами инновационного смартфона.

 

 

Яндекс.Метрика