Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Сотовые телефоны
Дата публикации: 23.04.2015

Jinga IGO L3


Китайская компания Jinga еще не столь широко известна на мировом рынке, но в последние годы все чаще заставляет обращать внимание на свои разработки. Главное направление работы бренда – создание бюджетных и общедоступных гаджетов. В 2015-м году на суд пользователей производитель представил новый смартфон. Привлекает гаджет не только низкой ценой, но и широким набором характеристик.

Минимализм во всем

Внешний вид выполнен в классическом восточном утонченном стиле. Это строгая цветовая палитра, эргономичный корпус и компактная конструкция. Одним из преимуществ является то, что «длинный» телефон с легкостью умещается в руке, позволяя достать пальцами до любой точки экрана и всех присутствующих кнопок. Пользоваться удобно даже на ходу.

Стандартный вариант – цвет металлик. Дисплей аккуратно обрамлен металлическим корпусом, а дополняет переднюю панель изящная серебристая решетка, за которой спрятан динамик. Задняя панель имеет глянцевую поверхность, благодаря чему держать телефон в руках приятно и комфортно. Центральное расположение камеры дополняет презентабельный облик смартфона.

Телефон для деловых людей

Сам производитель позиционирует исключительно как рабочую платформу без лишних мультимедиа изысков. Стильный премиум дизайн дополняется возможностью установки двух сим-карт (стандарт и микро), а также двухъядерным процессором. На борту гаджета представлена оперативная память 512 Мб и дополнительная на 4Гб. Разрешение экрана всего лишь 854х480, но для ценовой категории вполне ожидаемое и приемлемое. В качестве дополнительных опций китайский производитель предлагает Bluetooth, Wi-Fi, GPS и поддержку карт памяти до 32ГБ.

Особенности средств мультимедиа

Оснащается основной камерой 2 Мп и фронтальной 0,3 Мп. Говорить о каких-либо вспомогательных инструментах вроде автофокуса не приходится. Представленные фильтры и преднастройки сделаны разве что для вида. Рассчитывать на качественные фото и тем более видео на Jinga IGO L3 не стоит, но и сам телефон для таких целей не предназначен. Взамен компания предлагает мощную зарядную батарею, выдерживающую более суток активного рабочего режима.

Программные возможности

Операционная система это Android 4.2.2. Несмотря на то, что на современных гаджетах конкурентов уже начинается внедрение 5-й версии, «четвертый» андроид вполне актуален и эффективен, в особенности для решения базовых задач. Загрузка контактов, электронной почты, карт и браузера проходит моментально, как и просмотр видео в онлайн режиме. А для делового рабочего телефона большего и не требуется.

 

 

Яндекс.Метрика