Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 21.04.2015

Светодиодные осветительные приборы отменного качества от компании «АтомСвет»


В нынешнее время очень стремительными темпами дорожают коммунальные услуги. Это заставляет задумываться не только обычных жителей, но и собственников многих фабрик и заводов, ЖКХ служб, использовать энергосберегающие приборы. Например, приборы освещения. Компания «АтомСвет», ссылка интернет-сайта которой наводится ниже – atomsvet.ru, занимается изготовлением, реализацией качественных энергосберегающих приборов освещения. Если вы решили организовать светодиодное освещение для компаний, то продукция «АтомСвет» именно то, что Вам нужно.

В ассортимент реализуемой компанией продукции входят:

  1. Светильники промышленного типа.
  2. Уличные светодиодные светильники АтомСвет и светильники магистральные.
  3. Светильники светодиодные защищенные.
  4. Светильники светодиодные низковольтного типа.
  5. Светильники для ЖКХ потребностей.
  6. Осветительные приборы для агропромышленных объектов.
  7. Светодиодные прожекторы.
  8. Приборы и светильники для освещения АЗС, стадионов, промышленных объектов, шахт, архитектурных объектов, строительных площадок, тоннелей, портов и стоянок.

Исключительно вся продукция компании имеет свои уникальные особенности, которые выделяют ее из аналогов ряда других компаний. Первое, без исключения все светильники оснащены корпусом из специального сплава алюминия, который имеет низкую теплопроводимость. Второе, благодаря хорошей проектировке, с технической точки зрения, все приборы имеют большой срок службы. Третье, отменное качество изготовление как самих приборов, так и их комплектующих, которое отвечает всем нормам и стандартам не только нашей страны, но и странам Европы, позволяет использовать приборы освещения в районах с сложными климатическими условиями. И последнее. Благодаря тесному сотрудничеству с компанией, которая является мировым лидером в сфере создания светодиодных приборов освещения, а также с немецкими инженерами, делает всю продукцию данной компании качественной, надежной и функциональной. Поэтому приобретая светодиодные светильники от производителя вы имеет качественный товар по приемлемым ценам.

Также стоит отметить, что интересной особенностью светодиодных осветительных приборов является не только экономия употребляемой электрической энергии, а также длительные сроки службы. Среднестатистическая светодиодная лампа может проработать в непрерывном режиме более 11 лет. Для сравнения, лампы накаливания выдерживают до 3 месяцев максимум.

 

 

Яндекс.Метрика