Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 20.04.2015

Гарнитура Jabra Stealth


Компания Jabra всегда выпускает достойные внимания беспроводные гарнитуры. Ведь данный бренд твердо устоялся на рынке, и специалисты компании идут по своему пути развития, выбрав свой стиль. И вот нам представили еще один Bluetooth-аксессуар, который получил название Stealth. Гаджет Jabra Stealth является компактной и почти невидимой в ношении гарнитурой. Этот прибор выделяется своей необычной цветовой гаммой, специалисты сочетали такие цвета, как оранжевый, черный и стальной. Поэтому вид получился таким презентабельным и ярким, что сразу бросается в глаза на прилавках. Не может не привлечь и аутсорсинговая компания autsorsing.net. Они настоящие профессионалы своего дела и всегда знают ответы на вопросы.

Первой особенностью можно назвать кнопку вызова голосового помощника. Примечательно, что для включения Siri и Google Now, эта система также работает безотказно, при этом не нужно дважды нажимать на кнопки, или вообще вытаскивать устройство из кармана. При отключенных помощниках, данная кнопка задействует традиционный голосовой набор, который есть в смартфоне. Голосовой ассистент внутри гарнитуры может приятным голосом рассказать, насколько еще хватит зарядки. Кстати, зарядить Jabra Stealth можно обычным microUSB, который находится на корпусе гаджета. Поэтому не нужны какие-либо переходники, специальные станции или другие кабели.

Зарядки гарнитуры хватит до шести часов в режиме разговора. Поэтому можно и музыку слушать по пути. Получается, что в среднем на один день зарядки должно хватать, если только его периодически не отключать. Благодаря нескольким микрофонам подавляются шумы. При этом эта часть работает хорошо, так что можно разговаривать в условиях сильных ветров или шумной обстановке. Что касается последнего, то громкость динамик достаточно большая. Отметим, что регулировать можно с самого смартфона, на самом устройстве нет слайдеров или регулировок.

 

 

Яндекс.Метрика