Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 20.04.2015

Виртуальная АТС для офиса


Виртуальной АТС называют современную услугу, которую предоставляют мобильные операторы, интернет-провайдеры и провайдеры IP-телефонии. Сама услуга заключается в том, что физическое размещение АТС производится у провайдера, а клиенту предоставляется доступ посредством браузера для ПК. Именно виртуальная АТС для офиса от http://youmagic.pro/ru/advances/immediateusage способна предоставить множество преимуществ, а также освободить от покупки различного оборудования для стационарной АТС.

Чем же виртуальная АТС отличается от обычной офисной? Данные решения обладают многими схожими моментами, но также есть и отличия. Первое из отличий – дополнительное оборудование, где большие преимущества сулит именно облачная телефония. Потребуется лишь заключение договора с компанией-поставщиком, при этом, вам не потребуется приобретение дополнительного оборудования – шлюзов, проводов и так далее.

При использовании виртуальной АТС, становится возможным безболезненный переезд офиса, в отличие от использования обычной АТС, которой потребуется перевозка и коммутация всех устройств, со сменой поставщика связи. Вместе с тем, даже при исчезновении в офисе электричества или интернет-подключения, виртуальная АТС все равно позволит принимать и обрабатывать вызовы, ведь физически оборудование пребывает в провайдера, где есть резервные источники питания и сети, что позволяет гарантировать абонентам надежную работу.

Выбирая виртуальную АТС, можно серьезно облегчить процедуру установки и обслуживания, ведь у подобных станций имеется простой и понятный веб-интерфейс, а вся настройка может производиться своими силами, с необходимыми консультациями со специалистом в интернете или по «горячей линии». Также виртуальные АТС подключаются на протяжении одних-двух суток, в то время, как офисную АТС устанавливают значительно дольше – может потребоваться даже две недели.

Безусловно, заключая договор с выбранным оператором виртуальной АТС, вы не сможете без потерь отказываться от данных услуг, то есть, существует некоторая зависимость от предоставляемой связи, услуг и качества всего перечисленного. Таким образом, следует со всей серьезностью подходить к выбору поставщика услуг, ведь от этого зависит успешная работа вашей компании – именно виртуальная АТС позволит сотрудникам общаться с клиентами и партнерами, повышая уровень продаж.

 

 

Яндекс.Метрика