Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 18.04.2015

Обзор ПК HP ProDesk 490 G1 MT


Это совсем новая компьютерная система от очень известной компании Hewlett Packard. Корпус этого системного блока отличается от других своих аналогов довольно оригинальным стилем оформления и компактными размерами. Высокая производительность персонального компьютера HP ProDesk 490 G1 MT позволяет пользователю выполнять на нем различные задачи независимо от их сложности.

Работает вся система на базе четырехъядерного процессора от компании Intel, благодаря чему компьютер способен справиться с любыми ресурсоемкими приложениями и программами, где требуется высокая скорость произведения вычислений. Поэтому данная система никогда не будет зависать и подтормаживать в процессе работы, а ее рабочая эффективность увеличится при этом в несколько раз. Для тех пользователей, кто решится приобрести себе эту замечательную компьютерную систему, компания сделала очень приятное дополнение – вместе с ней в комплект поставки будут входить клавиатура и мышка от этого же производителя.

Персональный компьютер HP ProDesk 490 G1 MT имеет много важных и достойных внимания преимуществ. Одним из главных является компактность его размеров. Корпус данной системы относится к форм-фактору Micro-Tower с шириной 19 сантиметров, благодаря чему его можно ставить практически в любом месте. Такие небольшие размеры системного блока позволяют сэкономить много пространства независимо от того, где он находится, будь то офис, квартира или рабочий кабинет, а если вам потребуется аренда сервера, заказать ее можно на сайте firstdedic. Расположение всех внутренних компонентов компьютера продумано на самом высоком уровне и совершенно не уступает в этом плане своим более крупным “собратьям”.

Это персональный компьютер способен выполнять самые сложные вычисления, поэтому любой пользователь имеет возможность играть в самые современные игры, просматривать фильмы, видеоклипы и веб-страницы, а также выполнять компьютерное 3D-моделирование. Все это возможно благодаря высококачественным компонентам, среди которых наиболее важные следующие:

  • процессор Intel Core i5-4570 с четырьмя ядрами, рабочей тактовой частотой 3,6 Ггц и поддержкой технологии Turbo Boost;
  • встроенная графическая карта Intel HD Graphics 4600;
  • оперативная память объемом 4 Гб;
  • чипсет Intel H87.

Особого внимания также заслуживает корпус данного системного блока. Изготовлен он из металла, благодаря чему все его внутренние компоненты обеспечены максимальной защитой, особенно микропроцессор и видеокарта.

 

 

Яндекс.Метрика