Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 16.04.2015

Хранение ваших вещей с «Red Box Co.»


У руководства больших и малых компаний, а также у частных лиц часто возникают ситуации, когда необходимо индивидуальное хранение вещей. Это может быть переезд в офис меньшей площади, проведение ремонта, «зимовка» летнего гардероба и т.д. В таких случаях рекомендуется прибегнуть к помощи аренды складов, которые предоставляет «Red Box Co.». При этом стоит сразу отметить, что организация имеет в наличии складские помещения абсолютно разных размеров (от одного кубического метра).

Сохранность вещей клиента – закон!

Это основной принцип для руководства и менеджеров «Red Box Co.», поэтому функционирование продумано строго до мелочей:

  1. Для каждого заказчика предоставляется исключительно индивидуальное хранение в отдельной комнате. Габариты подбираются по желанию или по потребностям. Со временем можно провести увеличение или уменьшение параметров арендуемого помещения.
  2. Последнее оборудовано современной системой безопасности. Внутри находятся датчики движения, а на входе обязательно вводится секретный пин-код. Охрана работает круглые сутки без перерыва, что обеспечивает 100%-ую защиту личных вещей.
  3. Пользоваться своей ячейкой можно в любое удобное время 7 дней в неделю. С понедельника по пятницу – с 9 до 22, а в выходные – с 10 до 18 часов. И к тому же существуют дополнительные услуги погрузки-разрузки.

Помните, разрешено привозить все! Кроме:

  • животных и растений;
  • оружия, его частей, боеприпасов;
  • огне-, взрывоопасных, радиоактивных, токсических веществ, газов;
  • продуктов питания;
  • изъятого имущества.

Таким образом, вы с легкостью решите проблему лишних вещей и тех предметов, которые «некуда поставить»!

www.redboxco.ru

 

 

Яндекс.Метрика