Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 16.04.2015

Samsung Galaxy Grand Prime Gray – обзор популярного устройства


Компания Samsung славится своими флагманами с запредельными характеристиками. Но корейцы не оставляют без внимания и другие категории рынка и постоянно предлагают новые варианты наиболее сбалансированных устройств.

Samsung Galaxy Grand Prime Gray – это один из лучших смартфонов в категории бюджетников. Он радует своей ценой и прекрасными техническими характеристиками, а смартфон станет лучшим выбором для покупки.

Дизайн телефона достаточно привлекательный и определенно понравится владельцам. Он выполнен в стиле линейки Galaxy и похож на флагманские модели серии.

Одним из основных преимуществ производитель позиционирует тонкий корпус. Толщина составляет всего 8,6 мм. За счет этого телефон стал максимально легким и отлично ложится в руку. Разрешение дисплея HD позволит получить картинку высокого качества. Экран порадует своими яркими цветами, а работать с телефоном будет максимально приятно.

Диагональ составляет 5 дюймов. За счет этого обеспечен полный комфорт во время работы с устройством, удобный серфинг по веб-страницам. Экран отлично реагирует на все команды пользователя, а взаимодействие с девайсом станет еще проще и комфортнее для вас.

Смартфон Samsung Galaxy Grand Prime Gray обладает и неплохой начинкой. Мощный 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 получил частоту 1,2 ГГц на каждое ядро. За счет этого чип справляется даже с требовательными приложениями и показывает себя исключительно с лучшей стороны. Отличная оптимизация системы и ресурсов повышает производительность и полностью исключает подвисания.

Отметим и видеоускоритель Adreno 306. Он отлично показывает себя в играх, этот чип на порядок мощнее предложений конкурентов. Устройство сможет справиться с любыми задачами и даже с последними играми.

Производитель уделил особенное внимание видеокамере. Передний сенсор на 8 МП неплохо показывает себя в различных условиях освещенность. Но главная фишка – фронтальная камера на 5 МП. Следуя современным трендам, в компании разработали идеальное устройство для селфи с широким углом обзора фронтального сенсора и высоким качеством снимков.

Телефон работает в 3G, а это станет существенным плюсом для любителей веб-серфинга. Смартфон поддерживает передовые стандарты для сетей третьего поколения и гарантирует высокую скорость передачи данных.

Хоть это и не флагман, но очень достойная модель с отличным дизайном и характеристиками.

 

 

Яндекс.Метрика