Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 29.04.2015

Новый планшет модели G Pad 8.3


Производители компании позволяют своим потенциальным клиентам оглядываться вперед и ловить каждый знаменательный момент на мониторе планшета G Pad 8.3. Каждый человек получить незабываемые эмоции и ощущения от насыщенного и качественного изображения, на котором можно увидеть любую деталь и мелочь при максимальном увеличении. При помощи универсальной технологии под названием IPS можно получить яркие и насыщенные оттенки картинки. Такой результат можно получить не на всех старых моделях. А новая версия айпада под названием G Pad 8.3 увеличивает возможности потенциальных клиентов.

Высокое разрешение может обеспечивать картинки самого высокого качества, не превращая их в негатив. При помощи достаточной плотности каждый покупатель имеет возможность наслаждаться ярким изображением в самых маленьких размерах. Тончайшая рамка позволяет повысить диагональ экрана, не изменяя внешние параметры.

Любое комфортное и доступное сочетание устройств с данной моделью может стать стабильной и бесперебойной функцией, так как данный результат гарантируется благодаря 4-ядерному процессору.

Производители предоставляют возможность своим клиентам больше не делать выбор между беседой с товарищем и просмотром видеоролика. При помощи отдельной функции под названием Qslide можно находится сразу в нескольких приложениях и держать их открытыми. Для этого нужно выбрать соответствующие параметры и уникальность окон.

Различают еще одну выгодную функцию под названием «гостевой режим. Что она собой представляет? Для включения и пользования функцией нужно разработать отдельные виды профилей для любого пользователя. С того момента любая личная информация будет находится под десятью замками. Вы можете в этом не сомневаться.

 

 

Яндекс.Метрика