Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Планшеты
Дата публикации: 26.04.2015

Отличительные возможности нового планшета Lenovo IdeaTab A3300 8GB


В данном обзоре рассмотрим отличительные преимущества и возможности обновленного планшета современного поколения последней версии Lenovo IdeaTab A3300 8GB. Сегодня его приобрести в любом удобном магазине, который предлагает уникальные айпады от производителя. Стоимость нужно уточнять непосредственно на месте у консультанта.

Какие преимущества получает покупатель при покупке Lenovo IdeaTab A3300 8GB?

  1. В первую очередь это качественные стереодинамики нового поколения. Каждому человеку выпадает шанс наслаждаться удивительным и качественным звуком в оригинале без постороннего шума. Это можно делать во время просмотра фильма, прослушивания музыки и развлекательных игр. Универсальное расположение стереодинамиков позволяет обеспечить качественный эффект и четкость звука.
  2. Отличное звучание позволяет включать музыку на всю громкость без помех. Звук будет таким же, как и через наушники. Разве это не отличное преимущество по сравнению с другими моделями? Сегодня существует малое количество айпадов, которые могут предоставить такое отличное качество звука на устройстве.
  3. Наличие четырехядерного процессора позволяет в широком формате запускать сразу 2 и больше приложений одновременно. Это гарантирует бесперебойную и стабильную работу на ОС.
  4. Большие возможности подключения к беспроводной сети. В модели присуствует несколько разъемов, которые позволяют одновременно заряжать устройство, а другое допускает использование беспроводной сети.
  5. Небольшие параметры. Устройство весит приблизительно 330 грамм, а это значит, что вы можете носить его в кармане или любой удобной сумке.
  6. Длительный период нахождения в интернете без дополнительного аккумулятора.
 

 

Яндекс.Метрика