Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 17.04.2015

Разработка нового айпада Sony Xperia Z2 Tablet


Данный планшет носит название игровой, так как представляется всем любителям увлекательных игр и приложений. Он разработан с использованием последних современных технологий компании, которые оптимизированы к мобильным приложениям. В нем может применяться светодиодная функция под названием Live Colour. Она эксплуатируется только в дисплеях производителя. Это оригинальная изюминка компании, которая специализируется на создании привлекательных и непревзойденных айпадов нового поколения.

Какую бы картинку не открыл покупатель, какое бы видео не стал смотреть, любая нечеткая информация обрабатывается современной функцией компании, которая позволяет выбрать четкие оттенки, контрастность и яркость. Возможность Super Resolution позволяет воспроизводить любую информацию, в том числе картинки и делать их максимально четкими и красочными.

Какие достоинства получает покупатель после приобретения новой модели Sony Xperia Z2 Tablet?

  1.  Воспроизведение различного формата и пикселей. Универсальная функция от производителя позволяет открыть и воспроизвести любое выбранное изображение в максимальном режиме. Она позволяет рассматривать любой пиксель и воспроизведет недостающие точки.
  2. Повышение текстуры и специальных контуров картинки. При помощи улучшения объектов и контуров изображения, любая выбранная картинка получится максимально четкой и яркой.
  3. Увеличение яркости и контрастности. Развитая технология увеличения положительного качества картинки предоставляет возможность передавать любые живые и красочные оттенки. Картинка оптимизируется под любую контрастность и качество.
  4. Предоставление шумоподавления. Данная функция позволяет снизить уровень шума и сделать его максимально четким.
 

 

Яндекс.Метрика