Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 15.04.2015

Производители представили своим поклонникам новую модель планшета Nexus 7 NEW


Новый разработанный айпад под названием Nexus 7 NEW представляет собой уникальное сочетание миниатюрности и высокой скорости работы, а также 7-дюймовый дисплей с яркой картинкой. Что касается портативности, то здесь главную роль играет привлекательный внешний дизайн с уникальной рамкой вокруг монитора и задней темной панелью. Модель может отлично помещаться в ладони и гарантировать отличный вместительный результат. Nexus 7 NEW сочетает в себе различные функции и новые возможности.

Мобильность также не отстает от портативности. Дисплей весит до 300 грамм, тем самым обеспечивая доступность и легкость в ношении в сумке и других вещах. Длительность автономной и бесперебойной работы планшета может составлять до 10 часов, и на один час больше при чтении электронных страниц и социальных сетей.

Профессиональный диапазон Wi-Fi позволяет человеку всегда находится в сети и быстро подключиться к беспроводной сети.

К другим отличным преимуществам можно отнести высокую четкость изображения. Вы можете рассмотреть картинку как в оригинале и не бояться никаких искажений. Данная функция обязательно понравится всем поклонникам смотреть фильмы отличного качества.

Что касается высокой производительности, то здесь стоит отметить четырехъядерный процессор под названием Qualcomm Snapdragon S4 Prо. Наличие пространственного звука стало доступно благодаря уникальной технологии Fraunhofer Cingo. Вот такое большое количество преимуществ можно получить при покупке уникального планшета нового поколения.

Для быстрой и качественной съемки профессиональных картинок подойдет тыловая и фронтальная камера нового поколения.

Модель предоставляется с универсальным программным обеспечением, включая в себе новые программы интернета.

На заметку: Посетите этот сайт, http://gdevzyatcredit.ru/ который поможет вам оформить заявку на кредит в краткие сроки. Рекомендуем данную фирму к сотрудничеству, Посетите этот источник и ознакомьтесь с его информацией поближе.

 

 

Яндекс.Метрика