Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 13.04.2015

Создание нового айпада под названием Dell Venue 11 Pro


Как отмечают производители, создание нового айпада под названием Dell Venue 11 Pro – это идеальный вид планшетного компьютера, который может приспособиться к любому человеку. Для этого нужно с комфортом переключаться между режимами обычного ПК к ноутбуку или айпаду. Новая модель включает в себя быструю портативность устройства с высокой производительностью и качеством работы благодаря настольной клавиатуры, которая тоже может войти в системный комплект.

Основные преимущества и характеристики модели

  1. Модель разработана для того, чтоб удивлять. Высококачественный дисплей отличного качества с большим углом обзора может приятно удивить не только клиента, но и его друзей, а также оставить незабываемое впечатление от всего происходящего. Модель идеально подходит для разработки универсальных презентаций и быстрого просмотра удивительных видеороликов и фильмов.
  2. Упрощение в коллективной работе. Наличие встроенного модуля передает картинки и ролики с одного айпада на другой благодаря беспроводному соединению. Все, что может потребовать клиенту – это покупка совместимого адаптера. Его можно приобрести вместе с моделью в магазине производителя. Самое главное – предупредите об этом продавца.
  3. Быстрое подключение и передача материалов при помощи одного прикосновения. Беспроводные функции позволяют клиентам обмениваться фотографиями, делиться новой информацией и постоянно находится в сети. В айпаде установлена новая функция под названием NFC, которая помогает за короткий промежуток времени соединяться с другими устройствами.
  4. Подключение с любого места. Для этого нужно добавить встроенную плату мобильного доступа. Она поможет быстро и выгодно подключиться к интернету, находясь в любом месте.
 

 

Яндекс.Метрика