Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 13.04.2015

Тепловизионные прицелы Пульсар


Любители охоты это, наверное, особая каста людей, которая уделяет максимум внимания не только самому процессу, но и оборудованию, с помощью которого ведется охота. Поэтому в их арсенале есть масса различных устройств, точное назначение известно даже не всякому специалисту. Прошли те времена, когда на охоту ходили со старыми, отжившими свой срок винтовками и ружьями и сейчас кроме современного оружия используются качественные прицелы и многое другое, что способно повысить эффективность охотника.

К таким приспособлениям можно отнести и тепловизоры, приборы, с помощью которых удается распознать, где находится цель, только исходя из того, где находится тепловое излучение, исходящее от объекта, а также какие она имеет размеры. Использование тепловизора значительно повышает шансы охотника на трофей и поэтому неудивительно, что многие охотники задаются целью купить качественный тепловизор. Изначально эти приспособления разрабатывались для армейских подразделений, так как иметь «ночные глаза», это значит значительно повысить шансы на победу в ночном поединке с противником.

Да и стоимость таких устройств на первых порах была очень велика и рядовые граждане, даже будучи фанатами охоты, не могли себе позволить подобные покупки. Однако технологии совершенствовались и сейчас тепловизионные прицелы пульсар можно приобрести в обычном охотничьем магазине и стоимость их вполне по карману любому охотнику. Кто-то может возразить, мол, зачем нужен тепловизор, если для охоты в ночное время имеется прибор ночного видения и будет неправ. Ведь с помощью тепловизора можно обнаружить даже замаскировавшуюся цель в самую плохую погоду и оказаться с трофеем.

В конструкции тепловизоров используется возможность преобразовывать тепловое излучение в изображение на картинке миниатюрного мониторы. А приобретать качественные тепловизоры лучше всего в торговом доме TUT.ru, ведь именно здесь вам предложат качественную вещь за вполне приемлемую цену. Основным профилем работы компании является продвижение на рынке продуктов, необходимых при использовании стрелкового и охотничьего оружия. Коллектив компании составляет порядка пяти десятков человек, которые работают над повышением качества обслуживания и удовлетворение все возрастающего спроса на подобную продукцию. Опытные консультанты окажут необходимую помощь, с тем, чтобы купленный вами товар использовался максимально эффективно.

 

 

Яндекс.Метрика