Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 11.04.2015

Качественные источники бесперебойного питания


Компьютерные технологии в 21 веке шагнули далеко вперед. Сложно было представить еще лет двадцать назад, что оборудование станет настолько усовершенствованным и способным решать сложнейшие задачи. Но, для точного их функционирования нужны вспомогательные аксессуары. Не обойтись здесь без хороших бесперебойников. Особенно это касается тех, кто пользуется обычным ПК. Ведь проблемы с отключением света могут лишить человека ценной информации.

Онлайн магазин Inelt имеет широкий ассортимент источников бесперебойного питания различных моделей и комплектаций. На сайте http://ineltups.ru вы сможете просмотреть каталог, который постоянно обновляется и пополняется новыми вариантами. Кроме этого, вы можете подписаться на рассылку и каждый день получать свежие новости по компьютерным технологиям. Есть специальный раздел с лидерами продаж – самыми покупаемыми моделями. К таким можно отнести, например, online ups INELTMonolith 10000RT. Он оснащен двойным преобразованием напряжение в механизме, что позволяет еще лучше защитить компьютер и любое другое оборудование от скачков напряжения.

Российские потребители могут приобретать товары данной фирмы уже больше пятнадцати лет. За это время компания зарекомендовала себя, как надежный и ответственный партнер. Сотни и тысячи людей уже стали постоянными клиентами Inelt. Богатый опыт и постоянные разработки вывели предприятие на высокий уровень, который с каждым годом только возрастает. Продукция доступна как большим организациям, малому бизнесу, так и обычным частным клиентам. Качество стоит на первом месте и именно поэтому в производство вкладываются огромные инвестиции.

Во время изготовления Интэл старается учесть пожелания обычного клиента, сделать технику максимально надежной, стильной, вписывающейся в любой интерьер. Кроме этого, хочется, чтоб цена находилась в идеальном соотношении с качеством. А в стрессовых ситуациях, бесперебойник должен четко срабатывать и иметь широкий диапазон действия.

Благодаря обширной деятельности и обхвату максимального числа потребителей, компания вошла в тройку лидеров. Быстрое обслуживание, возможность доставки товара в любой регион являются большим преимуществом. Для того, чтоб сделать заказ, достаточно обратиться в один из многочисленных магазинов данной фирмы. Список адресов можно увидеть на сайте. Кроме этого, есть возможность оформить онлайн заказ или связаться с менеджером по телефону.

 

 

Яндекс.Метрика