Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 04.04.2015

Специально для геймеров кампания выпустила ноутбук HP OMEN в России


Несмотря на экономические санкции и политическую нестабильность западных кордонов России, кампания НР продолжает сотрудничать со своими постоянными партнерами. С апреля запускается программа, направленная на реализацию игровых компьютеров НР OMEN.

Внешний вид и физические характеристики игрового ноутбука

Внешний вид порадует даже самого изысканного геймера своей строгостью и «крутостью». Ноутбук характеризируется превосходным сочетанием черного, матового и красного цветов. А его мощное оборудование подарит любителям виртуальной реальности незабываемые впечатления от проведенных часов за игрой.

Разработчики позаботились о мощной игровой видеокарте (NVIDIA 860 – 4 Gb) и 4-ядерным процессором Intel. Оперативная память объемом в 16 гигов, обеспечит комфортную играбельную атмосферу на любых настройках. Стоит отметить, что в ноутбук поставили тестовый жесткий диск, типа PCle, который качественно отличается от своих предшественников – он способен обрабатывать информацию в 10 раз быстрее. Диагональ экрана стандартная – 15,6 дюйма, правда цветовая гамма охватывает около 72 %, что обеспечивает потрясающую четкость и яркость картинки.

Также в НР OMEN решена основная проблема всех ноутбуков – перегрев. Данная проблема решилась при помощи двух вентиляторов, которые обеспечивают своевременное удаление горячего воздуха и закачивание холодного, закачка которого обеспечивается специальной резиновой окантовкой нижней грани. Данная уникальная методика позволяет обеспечивать комфортабельную игру практически круглосуточно.

Строение клавиатуры

Отдельно следует рассказать о клавиатуре. В ее разработке принимали участие около 1000 человек, как специалистов, так и обычных геймеров разных возрастов и полов. Разработчики попытались учесть все требования, и в результате появилась уникальная клавиатура, не знающая аналогов. Вся клавиатура разделена на 7 зон, поэтому поиск необходимой клавиши не займет много времени, а все внимание геймера будет концентрироваться на игре.

Функционал клавиш также большой. Вместе с ноутбуком продается диск с программным обеспечением для клавиатуры. Гибкие настройки позволяют обеспечить быстрый доступ к различным умениям вашего игрока или важных клавиш.

Также ноутбук оснащен лучшей, на данный момент акустической системой, которая способствует полному погружению игрока в игровую атмосферу.

 

 

Яндекс.Метрика