Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Бытовая техника
Дата публикации: 06.04.2015

Телевизоры нового поколения


Бытовая техника в жизни каждого человека занимает особенное место. Уже достаточно проблематично представить себе жизнь человека без какой-то техники. Мы так привыкли пользоваться техникой, что без нее будет уже тяжело. Сегодня, мы будем говорить о такой популярной домашней технике как телевизор.

Телевизор в жизни человека появился достаточно давно. Первые телевизоры были черно-белыми и не имели дистанционного пульта управления, поэтому чтобы сменить канал вещания, необходимо было вставать. Современные телевизоры полностью отличаются от своих предшественников.

Сегодня, если вы решите купить телевизор, вы получите надежного помощника, который позволит вам не только просматривать каналы. Современные телевизоры оснащены множеством функций. Например, вы сможете смотреть любимые фильмы или сериалы, при этом используя переносное накопительное устройство. Новые телевизоры можно использовать в качестве монитора для компьютера. Это очень удобно.

Среди телевизоров нового поколения хотелось бы уделить внимание Smart TV. Этими телевизорами можно управлять при помощи жестов. Теперь, вам не понадобится пульт дистанционного управления для переключения каналов. Кроме того, поколение телевизоров Smart TV имеет доступ к интернету. Вы можете подключиться к Wi-Fi и пользоваться множеством интересных программ прямо за экраном своего телевизора. Доступна даже возможность пользоваться IP телефонией. Также всегда можно посмотреть веселые ролики и интересные видео с популярного видеохостинга YouTube. Для просмотра видеозаписей, вам необходимо будет установить специальную программу для Smart TV.

Обращаем ваше внимание на то, что множество современных телевизоров поддерживает такую функцию как 3D. Так что, просмотр фильмов станет более увлекательным и интересным. В комплекте с телевизором вы получаете 2-3 пары очков.

 

 

Яндекс.Метрика