Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 05.04.2015

Гипоаллергенные смеси для малышей


Пожалуй, о важности грудного вскармливания, как важнейшего этапа в жизни малыша, знают все молодые родители. Собственно, данный процесс является своеобразным объединением мамы и малыша в единое целое, а потому отказываться от вскармливания ребенка грудным молоком нельзя ни в коем случае. Бытует мнение, что из-за этого может сильно испортиться грудь, сам процесс – болезненный, а ночи станут прямо таки бессонными, однако, на самом деле настолько сильных изменений не происходит, как то преподносится некоторыми «мамочками».

Другое дело, когда в виду некоторых обстоятельств мама вынуждена остановить естественное вскармливание своего ребенка. В данном случае неизбежен перевод ребенка на кормление искусственным методом или же на смешанное. Именно в этом момент молодые родители сталкиваются с вопросом, какая молочная смесь наилучшим образом будет соответствовать потребностям малыша, и как грамотно ее выбрать. Заметьте, что на опыт других родителей опираться не стоит, а у педиатра проконсультироваться нужно в обязательном порядке.

Надо сказать, что далеко не все молочные смеси способны обеспечить тот баланс, который дает ребенку грудное кормление, так как только организм матери способен подстроится под все потребности малыша благодаря нерушимой связи, возникающей еще при рождении. Тем не менее, на сайте mamako.ru вы сможете найти смеси, которые подойдет и деткам с проблемами со здоровьем. К примеру, у грудничка может возникнуть аллергия на белки, содержащиеся в коровьем молоке, а значит и смесь ему потребуется особенная – гипоаллергенная.

Обратите внимание, что гипоаллергенные смеси могут быть профилактическими и лечебными, а потому при и выборе без консультации педиатра просто не обойтись.

Стоит заметить, что смеси, предлагаемые МАМАКО’, изготавливаются на козьем молоке, при этом организм грудничка усваивает их довольно легко.

На сайте вы найдете подробное описание каждой из предлагаемых молочных смесей, причем ко всем позициям прилагаются рекомендации по готовке, хранению, схемам кормления и, конечно, полные данные о составе.

На ресурсе размещена специальная услуга, благодаря которой вы ознакомитесь со списком интернет-магазинов, предлагающих продукцию МАМАКО’.

Кроме того, вы сможете найти и полезные материалы и статьи о кормлении малышей, а также регулярно обновляющиеся новости в данном направлении.


Как быстро и безболезненно перевести малыша на молочную смесь

 

 

Яндекс.Метрика