Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Колонка редактора
Дата публикации: 05.04.2015

Ремонт компьютера и причины неисправностей


Как обычные пользователи компьютера, мы не раз имели проблемы с неисправностями. Все мы не раз сталкивались с таким фактором как срок службы той или иной техники. Компьютеры не являются исключением.  Любая компания, производившая технику для общего пользования, понимает, что производство продукции по разумным ценам, не является рентабельным.

Поэтому использование такого маркетингового хода как – ограниченный срок службы компьютера, является неотъемлемой частью любой (кроме единичных) корпорации. Но откровенно выпускать бракованную продукцию не может ни одна компания. Так как это скажется на покупательской способности. Поэтому производители компьютерной техники используют внешние факторы, способствующие постепенному выходу продукции из строя. Приведём пример такие как перегрев чипсетов, постепенное выгорание ламп подсветки, а также установкой конденсаторов меньшей, тока проводимости. Что даёт гарантии выхода из строя, купленной техники по истечению определённого времени.

Как же решить эту проблему обычному пользователю?

Ответ на этот вопрос любезно предоставляет нам компания «Fast Reaction», находящеюся по веб-адресу f-reaction.ru . Эта компания была создана по европейским стандартам обслуживания клиентов. Создатели этой компании имеют за плечами более семи лет работы с клиентами, за рубежом. Такие проблемы как установка Windows, удаление вирусов, исправление ошибок системы, а также устранение аппаратных неисправностей компьютера.  Для них обыденное дело! К тому же обслуживание проводится не только непосредственно в офисе компании, но и у вас на дому. Ведь в условиях сегодняшнего ритма жизни в столице, такая услуга как ремонт компьютеров на дому в Москве, приобретает всё большею актуальность.

К примеру, возьмём устранение такой проблемы как перегрев ноутбука (персонального компьютера). Специалисты компании первым делом проводя ремонт ноутбука (компьютера) проверяя систему охлаждения. Что включает в себя – отчистку радиатора от скопившейся пыли и замена термопасты.  Если проведённая операция не даёт результатов, специалисты проверяют целостность спирали и загруженность центрального процессора: активными процессами системы.

Второй пример: установка операционной системы: каждое действие имеет свою последовательность выполнения действий.  Проверка и настройка BIOS, создание разделов жёсткого диска, установка и активация Windows, установка драйверов… В заключении настройка оперативной системы соответствуя требованиям клиента.

Можно долго описывать профессионализм специалистов компании Fast Reaction. Но лучше, как говориться «один раз увидеть, чем сто раз услышать». Цена обслуживания, неоспоримо меньше чем у конкурентов. По факту вы получите качественное и быстрое обслуживание по приемлемой для вас цене.

 

Скорая компьютерная помощь
«FAST REACTION» — Ремонт компьютеров и ноутбуков
ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!!!
Обратный звонок на сайте или по адресу: info@f-reaction.ru


Компьютер не включается, зависает

 

 

Яндекс.Метрика