Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 01.04.2015

Московский центр сертификации «МСЦ Альянс»


Контроль качества – главное на предприятии или производстве. Соответствующий сертификат говорит не только о том, что продукция отличается надежностью, но также о том, что производство безопасно для работающих здесь сотрудников. Именно поэтому позаботиться о получении соответствующего документа стоит заранее.

И поможет в этом московский центр сертификации «МСЦ Альянс», который оперативно предоставляет все нужные бумаги.

Специализация центра – оформление следующих документов: сертификат о соответствии продукции ГОСТам, декларация о соответствии, пожарный сертификат, технические регламенты и многое другое. Это лишь краткий перечень услуг, оказываемых центром сертификации. Каждый из клиентов непременно найдет здесь тот вид работ, который нужен ему.

С полным списком оформляемых документов можно ознакомиться на сайте компании. Представлено подробное описание, из которого клиент узнает, чем отличается данная услуга, сколько времени займет оформление бумаг, а также какие бумаги потребуются для оформления.

«МСЦ Альянс» практикует оперативный подход: все документы выдаются в кратчайшие сроки. Оформить пожарный сертификат за один день? Легко. Нужно отказное письмо? Оно будет готово в течение дня. Необходима госрегистрация? Всего за два месяца она будет у клиента.

Центр сертификации «МСЦ Альянс» имеет обширные связи с контролирующими органами, именно этим объясняется высокая скорость оформления документов. Кроме того, сотрудничество с контролирующими органами позволяет сделать услуги более надежными. Так что каждый клиент может рассчитывать на оказание действительно быстрых и уникальных услуг.

Стоимость работы сертификационного центра минимальна. «МСЦ Альянс» старается сделать оформление бумаг как можно доступнее для клиентов: самые низкие цены, по возможности скидки.

Конкретная стоимость определяется в соответствии с набором услуг, которые требуются клиентам. Благодаря разнообразию работ все необходимое можно получить в одном месте. Это главное преимущество сертификационного центра в Москве.

Оставить свою заявку можно прямо на сайте компании. Заполнив все необходимые поля, можно получить в короткие сроки необходимый пакет документов. Форма онлайн-заявки экономит время и позволяет делать заказы, не выходя из дома или офиса. «МСЦ Альянс» стремится сделать сотрудничество как можно удобнее для клиентов.

 

 

Яндекс.Метрика