Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 31.03.2015

Удлинители


Электрические удлинители представляют собой специальное устройство, при помощи которого создаются различные подключения приборов к действующей сети. Такие подключения существуют лишь некоторое время.  Часто такие устройства имеют несколько розеток сразу для возможности подключения сразу нескольких видов электрической техники или приборов.

На современном рынке представлен обширный ассортимент данной техники.  Они могут различаться по количеству розеток, кнопок включения или выключения, длины провода, материалу изготовления, а также по наличию предохранителей, защитных фильтров и других дополнительных  функций.

Основной функцией удлинителей является  подключение необходимых приборов, в любом необходимом для человека месте, для наиболее комфортного рабочего процесса.  Также стоит отметить, что такие устройства отлично совмещают функционирование нескольких видов техники одновременно.

Сейчас все удлинители создаются из прочных и надежных материалов, которые позволяют использовать и эксплуатировать данный товар на протяжении длительного периода без возникновения проблем различного рода.  А главным преимуществом является высокий уровень безопасности, что играет немаловажную роль в любом рабочем процессе.

Удлинители бывают различных видов, один из них имеет рамку.  Такой вид отлично подходит для использования в отдаленных от дома местностях (гараж, стройка, сад). Он прост в эксплуатации и удобен для переноса даже на дальние расстояния.

Удлинитель на рамке имеет несколько положительных характеристик:

- наличие рамки позволяет легко использовать провод по его прямому и непосредственному  назначению;

- удобная для использования ручка;

- высокая безопасность и изоляция провода удлинителя;

- постоянная работа с вилками разного вида (российскими и европейскими);

- наибольшая нагрузка достигает 2600 Вт;

- сечение данного провода до 2 мм кВ.;

- мощные характеристики работы устройства.

Чтобы выбрать нужный удлинитель на рамке, необходимо обратить внимание на следующие параметры:  удобная длина, необходимая нагрузка на устройство.  Эти характеристики стоит изначально хорошо изучить и продумать, чтобы не столкнуться с непредвиденными обстоятельствами во время работы с техникой.

При покупке нужного удлинителя следует тщательно проверить его внешнее и рабочее состояние. От этого зависит дальнейший успех в функционировании данного товара.

Чтобы не выбрал покупатель, следует уметь обращаться с такой техникой правильно и очень внимательно наблюдать за ее исправностью. Правильно выбранный удлинитель при рациональном использовании прослужит своему владельцу долгое время.


Удлинители-переноски

 

 

Яндекс.Метрика