Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 30.03.2015

Феномен женского брючного костюма


Мадмуазель Коко была смела и экстравагантна. Многим модным новшествам обязаны мы ей. Маленькое черное платье, массивная бижутерия, стеганая сумочка на цепочке, шерстяные жакеты и многое другое. Но это элемент гардероба особенный, ведь позаимствован он у мужчин. И кто бы мог подумать, что истинно мужской наряд может стать эталоном женственности, элегантности и сексуальности. Представляем вам Его Величество брючный костюм. Простой и лаконичный, он придаст индивидуальности каждой из вас.

Коко Шанель одна из первых дам, рискнувшая одеть мужской костюм. Андре Курреж и Ив Сен-Лоран подхватили идею использование мужского гардероба для красивых и очаровательных женщин. Самыми смелыми из них были Грета Гарбо и Марлен Дитрих. В наши дни их образ в брючном костюме вызывает восхищение, а когда-то его называли бунтарским. Смешно подумать, что в свое время правительство Франции запретило Марлен Дитрих появляться в таком наряде в Париже.

Сегодня все иначе. Стильные аксессуары и платки Луи Витон, интернет магазин которые предлагает, яркие лодочки и кружевные топы-бюстье создаются, чтобы дополнить и украсить брючный костюм. Им восхищаются, ему подчиняются, его желают. И если вы относитесь к числу поклонников классической двойки, мы подскажем, как правильно ее подбирать и с чем именно стоит сочетать.

Брючный костюм состоит из брюк, пиджака или жакета. Обычно его относят к деловому стилю, но все чаще и чаще ковровая дорожка Голливуда становится фоном для самых модных моделей. Для работы подойдут модели пастельных тонов, а также серого, белого цвета. Забудьте о черном. Это скучно и неинтересно. Также позаботьтесь, чтобы костюмчик на вас хорошо сидел. Пиджак должен быть слегка приталенным, брюки свободные, но не мешковатые. Модель скинни также не приемлема.

Желаете выглядеть дерзко и стильно, выбирайте яркие цвета. Синий, бордовый, изумрудный – такой костюм можно выбрать и для работы, если дресс-код это не запрещает. И вовсе необязательно надевать двойку в одном цвете. Пестрый пиджак отлично будет смотреться с черными брюками. Если вы не готовы к яркому костюму, подберите к нейтральному цвету пиджака красочную рубашку. Не забудьте об аксессуарах. Брошь Шанель или платок Гуччи непременно дополнят ваш образ.

Обувь следует выбирать на высоком каблуке. Идеальным вариантом будут яркие лодочки с глубоким вырезом на тоненькой шпильке. Надевайте их под укороченные брюки. Женственность и сексуальность вам гарантированы. При всей своей традиционности брючный костюм дает простор для воображения. И выбирая наряд, экспериментируйте с фактурой, цветом и аксессуарами. Тогда вы создадите стильный, яркий и индивидуальный женский образ в позаимствованном от мужчин брючном костюме.

 

 

 

Яндекс.Метрика