Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 24.03.2015

Наушники нового поколения от Philips


Современная и довольно популярная в современном мире корпорация «ВООКС Инновейшнс» своим почитателям представила очередную новинку. На этот раз сотрудники компании разработали наушники типа «вкладыш» Philips SHE8100.

Преимущества данной модели

Основным преимуществом и отличием от подобных моделей наушников является высокое качество звучания музыки с насыщенными звучаниями басов и высокой степени детализации. Не потерять, несмотря на длительное использование, чувство комфорта позволяет дизайн, который эргономичный.

Помимо этого наушники обладают звуководом овальной формы и формой изогнутой, что позволяет использовать, с полным комфортом, не зависимо от формы ушной ракушки. В комплекте с ними прилагаются три амбушюры сменные, изготовленные из силикона. Они разные по размеру, что позволяет подобрать подходящие именно вам по степени прилегания. Так же это позволит не раздражать и не мешать посторонним музыкой, которая будет звучать только для вас, так как помимо этого они способствуют ограничению слушателя от внешних раздражительных факторов.

Наушники Philips SHE8100 обладают корпусом из алюминия, что гарантирует звук кристальной чистоты и предотвращает любые вибрации. Помимо этого корпус обеспечивает высокую степень износостойкости, даже при использовании гарнитуры ежедневно. Так же, стоит отметить, что очень часто пользователям приходиться большое количество времени тратить на распутывание наушников. Данная модель обладает защитой от спутывания, что навсегда даст вам возможность забыть об узелках и перекручивании. Вам остается только сосредоточиться на прослушивании любимой композиции, а не на проводах, которые приходиться распутывать.

Стильные наушники Philips SHE8100

Наушники марки Philips SHE8100 не только очень стильные, но и компактные. В продажу они доступны в трех цветовых оттенках – красные, черные и синие. Это позволяет подобрать более подходящий аксессуар к вашему носителю. В дальнейшем планируется расширить количество оттенков, но это произойдет не так скоро, как хотелось бы.

На данный момент наушники уже поступили в продажу. Их можно приобрести как в интернет-магазине, так и в точках розничной торговли. Стоимость, рекомендованная компанией-производителем, составляет 1399 российских рублей. Но стоит отметить, что магазины очень часто делают наценку на реализуемый товар.

 

 

Яндекс.Метрика