Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Компьютеры
Дата публикации: 25.03.2015

Обзор ПК ASUS M51AD-UA005D


Персональный компьютер ASUS M51AD-UA005D является идеальной системой для пользователей, которые ценят в технике прежде всего изысканность и красоту, поскольку корпус его черного цвета с полированной отделкой и лаконичными линиями. Все это дополняется высокой производительностью и мощностью системы. Передняя часть корпуса имеет выходы четырех портов USB для подключения периферийных устройств, а на верхней грани системного блока находится лоток привода для воспроизведения лазерных дисков. Все это дает возможность подключать к компьютеру разнообразные аксессуары и внешние устройства, например, наушники, карты памяти, MP3-плееры и внешние накопители. Еще большой популярностью пользуются мультимедийные ноутбуки Asus, которые отличаются большой функциональностью.

Все настольные персональные компьютеры компании ASUS неизменно продолжают следовать всем традициям производителя в области надежности систем и различных технологических нововведений. Сегодня они пользуются огромной популярностью среди многочисленных пользователей, что подтверждается регулярно проводимыми опросами различных исследовательских компаний. В первую очередь это благодаря доступной стоимости, бесшумности в работе, высокой надежности, большого количества интерфейсов подключения устройств, привлекательного дизайна, и наконец, высокой производительности.

Работает персональный компьютер ASUS M51AD-UA005D за счет процессоров четвертого поколения Intel Core с поддержкой нескольких передовых технологических решений, в том числе Turbo Boost 2.0, высокого разрешения графики со спецэффектами DirectX 11 и функции перекодировки видео под названием Intel Quick Sync. Данная компьютерная система будет идеальным вариантом и для разработчиков цифровых материалов, и для поклонников компьютерных игр, в частности трехмерных. Кроме этого, компьютер можно использовать в качестве домашнего кинотеатра благодаря плавности воспроизведения видео и мощнейшей передовой графической системе.

Подключив ПК к телевизору посредством разъема HDMI, можно действительно себя чувствовать как в настоящем кинотеатре.

Этот интерфейс также позволяет управлять основными рабочими параметрами и проводить непрерывный мониторинг системы, в том числе количество оборотов вентиляторов системного блока, потребление электроэнергии, частоту процессора и многие другие.

Передача данных с жесткого диска осуществляется с использованием высокопроизводительного интерфейса SATA со скоростью до 6 Гбит/с.

Наличие четырех портов USB спереди корпуса позволяет подключать различные внешние цифровые устройства со скоростью передачи данных до 4,8 Гбит/с, что быстрее в 10 раз по сравнению с предыдущим интерфейсом USB 2.0. Поэтому при меньшем ожидании пользователь получает больше информации.

 

 

Яндекс.Метрика