Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 18.03.2015

Компьютер Asus EeeTop ET2311INKH-B002R


На всеобщее обозрение всемирно известная компания Asus презентовала целую серию компьютеров Asus EeeTop ET2311 моноблочного типа. Все они оборудованы дисплеем размером 23 дюйма по диагонали, который способен работать в формате FullHD и имеет светодиодную подсветку. Планируется, что эти компьютеры вскоре могут полностью вытеснить собой стационарные персональные компьютеры и стать их полноценной заменой.

Все компьютеры этой линейки Asus являются очень хорошим и ярким решением для собственного дома благодаря встроенной аудиосистеме высокого качества с поддержкой современной технологии Asus SonicMaster и очень яркому красочному дисплею. Есть также возможность подключать этот компьютер посредством порта HDMI к ноутбукам и другим компьютерам, в том числе и персональным.

Компьютер Asus EeeTop ET2311 работает на базе новых процессоров четвертого поколения с полной поддержкой последних современных технологий, возможностью полноценно работать в многозадачном режиме и очень высокой эффективностью. Благодаря этому всему компьютер легко справится с самыми объемными приложениями и будет при этом работать максимально тихо, не доставляя никаких неудобств в работе.

Данный моноблок оборудован экраном размером по диагонали 23 дюйма, поддерживающий формат воспроизведения видео FullHD, светодиодной подсветкой и с экранным соотношением 16:9. Благодаря таким высоким техническим характеристикам пользователь всегда будет наслаждаться максимально качественным изображением во время просмотра любимого фильма и при игровом процессе. Компьютеры Asus EeeTop ET2311 можно успешно использовать для работы с офисными и профессиональными приложениями. Их можно также широко применять как монитор, совмещая с любыми внешними устройствами, имеющими разъем HDMI.

Угол обзора экрана составляет 178° одинаково и по вертикали, и по горизонтали. Поэтому изображение на экране совершенно не поддается каким-либо искажениям передачи цветовой гаммы во время изменения угла просмотра.

Благодаря передовой и современной технологии SonicMasterPremium, которая была разработана группой специалистов из Asus Golden Ear, качество звука теперь можно будет значительно повысить за счет использования различных программных и аппаратных средств. Технология SonicMasterPremium содержит в себе также средства для профессиональной обработки звука Waves Maxx Auduo.

Современные ювелирные изделия отличают изысканным дизайном. Вы можете купить ювелирные изделия на заказ в Москве на сайте bendes.ru. Тут они продаются по крайне выгодным ценам. Купить ювелирные изделия можно для себя или в подарок.

 

 

Яндекс.Метрика