Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Хобби
Дата публикации: 16.03.2015

Онлайн-игры пазлы


Онлайн-игры пазлыПазлы можно обозначить как интеллектуальное и творческое занятие. Какое-то время назад они были доступны только в виде отдельных товаров, продающихся в магазинах. Однако сейчас приходится иметь дело с ситуацией, когда любимая игра доступна в режиме онлайн. Для этого достаточно посетить специализированные сайты с играми. Для того, чтобы выбрать такой пазл, понадобится только мышь.

Нажимая на ее левую кнопку, вы можете перетаскивать подходящие фрагменты на тот или иной участок. Примером сайта, на котором вы можете поиграть в пазл, является http://gallerix.ru/pazly/. Здесь представлен тысячи игр, в которые можно играть бесплатно. Чтобы начать игру, достаточно выбрать пункт “Картины”, после чего перейти во вкладку “Архив”. Теперь вам доступны любые подходящие по оформлению картины-пазлы.

Мозаику часто сравнивают с пазлами. В первую очередь, мозаика – разновидность прикладного искусства. Чтобы создать мозаику, могут понадобиться различные разноцветные элементы, имеющие нестандартные размеры и причудливую форму. Их могут выполнить из керамики, фарфора, камня или стекла. Если соединить те или иные элементы между собой в определенной последовательности, получается мозаика. Что же касается пазла, то это – изображение, которое уже существует. Просто его разделили на отдельные элементы, которые необходимы для сборки в единое целое. Вот почему сравнивать их с великими работами мастеров мозаики просто не приходится.

Фактически пазл представляет собой игру-головоломку с картинками. Также это может быть изображение чего угодно, фотографии, которая состоят из нескольких кусочков. Впервые о пазлах заговорили еще в 18 веке. Тогда один изобретательный учитель решил наклеить географическую карту на деревянную доску, так как не имел прикладного материала. После этого он распилил элемент на несколько частей. Все они имели неправильную форму.

 

 

Яндекс.Метрика