Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 14.03.2015

Китайские планшеты 2015


Сегодня ни для кого не секрет, что китайская продукция более активно продается на рынке. Это касается и планшетов, которые смело могут конкурировать со многими мировыми брендами электроники.

Весь секрет китайского успеха кроется в том, что планшетные компьютеры приобретают те же рабочие функции, только вот цена на них гораздо дешевле. Более того, всего каких-то полтора года назад китайские компании-производители были практически никому не известны, но сегодня весь мир узнал о существовании таких брендов, как “Леново”, Xiaomi, Asus, Huawei. Есть и менее известные бренды, но и у них есть все шансы через год другой стать известными и популярными: ZTE, Pipo и так далее.

Многие такие китайские модели уже появились на нашем отечественном рынке электроники, но другую часть из них пока возможно только заказать посредством интернета.

Рассмотрим самые популярные китайские планшеты 2015 года, среди которых смело можно выделить такие новинки, как Huawei Mediapad T1 8.0, Lenovo S8-50F, ASUS MeMO Pad 8, Xiaomi MiPad и так далее.

Lenovo Yoga Tablet 2 8

Прошло еще не так много времени с тех пор, как китайская компания “Леново” представила линейку своих новых планшетов. Среди наиболее компактных версий можно выделить планшет Lenovo Yoga Tablet 2 8, который имеет диагональ экрана 8 дюймов. Остальные же версии данной серии могут быть либо 10, либо 13 дюймов.

Это устройство примечательно тем, что имеется возможность установки “Виндоус 8.1″. Более того, данная модель отличается высокой эргономичностью и производительностью. Среди остальных преимуществ можно выделить: отличную камеру с высоким качеством снимков, высокую автономность, автофокус, объем основной памяти (16Гб) и возможность установки карты памяти на 64 Гб.

ASUS MeMO Pad 8

Эта модель китайского планшета смело занимает “золотую середину” среди всех имеющихся новинок этого года. Несмотря на то, что модель является новинкой, она вполне мощная по своим функциям и производительности. То есть, приятное пользование и комфортная работа вам гарантированы. Только вот ненадолго, так как батарея в этой модели достаточно слабая.

Дисплей получил 8 дюймов, процессор 4 ядра, оперативная память составляет 2Гб, вес почти 300 грамм. Работает на оперативной системе Android 4.

Huawei Mediapad T1 8.0

Эта модель хоть и относится к классу бюджетных, зато включила в себя все, что требуется для современного пользователя. Более того, имеется возможность для совершения звонков. есть конечно несколько минусов, но на них не стоит обращать особого внимания, учитывая стоимость такого планшета.

Дисплей 8 дюймов, процессор с 4 ядрами, оперативная система Android 3, основная камера 5 Мп, фронтальная – 0,3Мп.

На заметку: На сегодняшний день очень многие приобретают данное устройство, поскольку стоит оно не очень дорого (от 25-30$), многие также берут их в аренду. В том числе, производится аренда микронаушника в Минске, где можно арендовать такой микронаушник по случаю публичного мероприятия с вами в главной роли.

 

 

Яндекс.Метрика