Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 13.03.2015

Nokia X от Microsoft


На официальном ресурсе, на котором освещаются все новости мобильной техники от Nokia, была опубликована информация о том, что в скором будущем данная компания выпустит новый смартфон второго поколения. По этому поводу свое мнение выражали множество источников, некоторые из них говорили о том, что данная новинка будет иметь успех не только у тех, кто привык пользоваться гаджетами данного производителя, но также и у тех, кто не испытывает к ним особой симпатии.

Как сообщается на том же ресурсе, новый смартфон будет иметь 5-мегапиксельную камеру, 4.4-дюймовый дисплей, а также процессор (двуядерный) в 1 Герц. К всеобщему обозрению планируется представить данный гаджет уже летом 2015 года. А к тому врмемени вы можете взять деньги под проценты на выгодных условиях. Данного слогана, то само собой подразумевается то, что в данном смартфоне будет то, что заставит других позавидовать. Можно сделать такое предположение, что предметом зависти могут стать продукты от Microsoft, которые будут использоваться вместо обычных сервисов Google.

В настоящее время компания Microsoft имеет возможность выпускать такие устройства, которые поддерживают большую часть приложений от Android, пользующихся большим спросом среди потребителей.

Как предполагается, стоимость нового Nokia X буде небольшой. На территории РФ такой смартфон можно будет купить в среднем всего за пять тысяч рублей. А самая дешевая модель под управлением операционной системы Windows Phone будет стоять на 15% дороже.

 

 

Яндекс.Метрика