Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 12.03.2015

Компьютер Lenovo EDGE E93z AiO


Модель компьютера от известной китайской компании Lenovo модель EDGE E93z AiO представляет собой моноблок, у которого есть самое важное преимущество перед другими аналогичными моделями – это удачное соотношение возможностей, стоимости и качества. Поэтому данная модель сегодня на компьютерном рынке столь популярна.

Благодаря компактной конструкции этот компьютер займет пространства на 70% меньше по сравнению с обычным настольным персональным компьютером с большим и громоздким монитором. Толщина корпуса составляет всего 48 миллиметров, что на 25% меньше предыдущих моноблоков. Поэтому данная модель является одной из самых тонких не сегодняшнем рынке.

Компьютер Lenovo EDGE E93z AiO есть возможность использовать как экран с изображением HD-качества (1080 пикселей) посредством подключения его через порт HDMI. При помощи горячей и удобно расположенной кнопки можно легко выполнять переключения между компьютером и внешним экраном. Кроме этого, можно подсоединять для работы еще один монитор с помощью разъема HDMI, что позволяет обеспечить максимальный комфорт в работе при многозадачном режиме.

В этой модели компьютера реализованы все самые лучшие решения благодаря такому хорошему и полезному приложению под названием Small Business Advantage. Оно дает малому бизнесу широкие возможности в плане производительности и безопасности, к которым относятся контроль программного обеспечения, технические средства обслуживания до и после работы, эффективность потребления электроэнергии, блокировка портов USB и восстановление приложений с предварительным резервным копированием.

Для выполнения полного контроля текущего состояния компьютерной системы предусмотрена специальная и удобная панель Lenovo Solution Center. Она представляет собой аппаратное средство для диагностики компьютера, которое обеспечивает полный доступ к средствам восстановления системы и резервного копирования данных, настройкам антивирусной программы, системным обновлениям, состоянию подключения к сети интернет, центру поддержки и технического обслуживания и многим другим инструментам управления.

Перед пользователем всегда открыты большие возможности для проведения онлайновых видеоконференций. Для этого специально оптимизированы аппаратно-программные средства для использования технологии Voice-over-IP (VOIP).

Покупать любую электронику необходимо только в проверенных магазинах. Вы можете найти отличные магазины электроники в липецке на сайте energiadoma.ru. Делайте выгодные покупки!

 

 

Яндекс.Метрика