Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 11.03.2015

Печать фирменных папок и папки на кольцах с логотипом


Папки для хранения документов – лицо компании, фирмы, предприятия. Существует два направления для их создания:

Изготовление папок из плотного картона.

В любом магазине можно увидеть разнообразные красивые папки разных цветов, формата А4, идут в сложенном виде, а сбоку есть треугольный карман, в такую вещь сможет поместиться до 100 листов, плотность которых составляет 80 гр/кв.м. Изготовляется из высококачественной бумаги, у которой плотность составляет 300 гр/кв.м, с цветной или однотонной припрессовкой и UV-лаком. Печать фирменных папок выполняется на бумаге формата А2, осуществляется офсетным способом, а далее уже идет вырубка и сборка.

Производство жестких папок на кольцах.

Папки на кольцах с логотипом изготавливают по более сложной технологии, чем обычные картонные, цена их соответственно выше. В зависимости от внутреннего наполнения и наличия фурнитуры – планшетные крепления, CD-крепления, карман для визиток, кольца – ее можно использовать как хранилище для презентаций, каталог для продукции, рекламный фотоальбом и фирменную особенность компании.

Папки с кольцевым механизмом, чаще всего можно увидеть в архивах и бухгалтерии. Они удобны тем, что позволяют вместить в себя много документов, которые можно рассортировать по файлам.

Также,при нанесении логотипа на них, они удобны не только тем, что можно хранить много разной информации, а еще и тем, что такая вещь может служить презентационным материалом, именно сюда можно будет поместить, рекламную листовку, визитку, коммерческое предложение, диск, образец продукции. Такая папка может остаться на память о Вашей компании.

Многие компании заказывают печать фирменных папок, потому что, деловой этикет у них стоит не на последнем месте.

Не секрет, что они, очень упрощают работу в любом офисе. Многие компании заказывают такие, на которых расположены их логотипы, что делает эту продукцию еще более солидной. Изготовление фирменных папок может помочь с решением нескольких вопросов:

• организация презентаций, семинаров на высочайшем уровне

• ведение качественного документооборота

•. показывать нынешние данные бизнес-партнерам, не стыдясь внешнего вида обложки, в какую положили необходимые документы.

Для компаний, следящих за своим имиджем, всегда важен внешний вид архивов с документами.

Конференции, семинары, выставки, круглые столы – всюду, где необходимо представить фирму, требуется производство обложек в соответствии с уровнем мероприятия. Серьёзное отношение к каждой детали, связанной с фирмой – залог успеха.

 

 

Яндекс.Метрика