Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Разное
Дата публикации: 09.03.2015

Советы по выбору клатча


Клатч появился сравнительно недавно, однако уже успел приобрести большую популярность среди модниц всего мира. Такая необычная деталь гардероба должна быть обязательной у каждой уважающей себя модницы. Вы можете купить сумки недорого интернет магазин которые продает в большом ассортименте. Так что же такой такое этот загадочные «клатч»?

Клатч представляет собой сумочку небольшого размера, однако, самых разнообразных моделей и цветов, которую, как правило, носят в руке. Первые виды клатча появились еще при жизни легендарной Коко Шанель. В такую сумочку может поместиться крайне небольшое количество вещей, поэтому подходить к выбору содержимого клатча нужно ответственно. Как правило, в клатч кладут кредитки, пудреницу, помаду, мобильный телефон, ключи. А что еще нужно девушке при выходе в свет? Ведь клатч преимущественно берут, когда собираются пойти на концерт или вечеринку, ведь во время танца или веселья будет неудобно, если у вас в руках громоздкая сумочка.

Конечно, для представительниц прекрасного пола, которые привыкли каждый день таскать с собой запасную футболку и несколько книжек будет сложно так резко урезать свой выбор, но, чтобы выглядеть стильно и модно приходится чем-то жертвовать, так как с клатчем образ становится гармоничным и законченным.

Пора забыть о том, что клатч – это исключительно дизайнерская вещь, которая стоит очень дорого. На сегодняшний день можно найти клатч из огромного множества материалов, к которым относится, как змеиная кожа, так и обычный текстиль. Отделана такая сумочка, может быть так же разнообразно, для украшения могут использоваться бисер, аппликации, пайетки и т.д.

Но самым главным достоинством клатча является то, что его можно подобрать под совершенно любой стиль одежды, так как разнообразие моделей клатча не имеет границ. Любой образ будет закончен, если к нему подобрать правильную модель этой небольшой сумочки.


Модные советы — Клатч

 

 

Яндекс.Метрика