Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 07.03.2015

Компьютер HP 800ED AiO E5A96EA


Персональный компьютер от Hewlett Packard модели 800ED AiO E5A96EA очень впечатляет своей высокой производительностью, которая реализована на надлежащем уровне. Дополняется это невероятно стильным внешним дизайном. Благодаря высокой эффективности работы этот компьютер способен выполнить даже самую сложную задачу в любой момент времени, поэтому бизнес пойдет с ним еще лучше. Работа на этом компьютере приносит одно только удовольствие.

Здесь очень хорошо и удачно сочетаются элегантный внешний вид и эффективность в работе.

С помощью него можно любую комнату превратить в яркий демонстрационный зал. Впечатлить этот персональный компьютер Hewlett Packard 800ED AiO E5A96EA может любого пользователя благодаря своему большому экрану размером 23 дюйма по диагонали.

Удобная компактная конструкция компьютера позволяет ставить его где угодно. Можно расположить его на своем рабочем столе, выделив небольшое пространство и при этом сохранив прежний порядок, или же надежно закрепить на стене.

В этом компьютере реализована очень удобная и эффективная сенсорная система управления в виде технологии Multitouch, поддерживающая до 10 одновременных касаний. Благодаря датчикам вращения изображение на экране можно смотреть как в горизонтальном, так и в вертикальном положении компьютера.

Работает персональный компьютер на базе процессора последнего четвертого поколения семейства Intel Core, благодаря которым можно всегда пользоваться преимуществами самой передовой технологии в информационных цифровых системах.

Все свои сообщения по электронной почте можно свободно просматривать без отрыва от текущей работы. Компьютер Hewlett Packard 800ED AiO E5A96EA способен работать одновременно с четырьмя мониторами с помощью специального разъема DisplayPort, сделанного цифровым методом и поддерживающим связь в несколько потоков.

Пользователь всегда может воспользоваться преимуществами видеоконференций в режиме онлайн. Все это возможно за счет использования качественной с высокой четкостью веб-камере и чистого насыщенного звучания по технологии DTS Sound+.

Все без исключения персональные компьютеры Hewlett Packard 800ED AiO E5A96EA проходят тщательное тестирование и являются гарантом высокого уровня надежности. В процессе проведения изнурительных тестов этот компьютер способен проработать без перерыва 115 тысяч часов при интенсивной эксплуатации, демонстрируя при этом работу без единого отказа системы.

Сейчас становится популярным использовать различные промо-коды. Вы можете найти mediamarkt промо-код на сайте promokod.name. Тут есть подробная информация, как использовать купоны.

 

 

Яндекс.Метрика