Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 04.03.2015

Современная цифровая техника: где купить?


Одной из ведущих компаний, занимающихся реализацией цифровой техники на территории нашей страны, является знаменитая московская фирма “Акустик Стиль”. В интернет-магазине данной компании представлены товары как отечественных, так и заграничных брендов, недорогие CD-ресиверы и инновационное спутниковое оборудование. Компания предлагает интегральные усилители стерео teac a h01, контролеры и медиа-плееры, спутниковые антенны и тюнеры, цифро-аналоговые преобразователи, наушники и сабвуферы. Все эти товары сертифицированы и прошли контроль качества.

Фирма “Акустик Стиль” предоставляет своим клиентам возможность оплатить покупки любым удобным для них способом, постоянно проводит акции, радует новых и постоянных покупателей скидками. Кроме того, у компании налажены прямые контакты с производителями цифровой техники в разных уголках мира, благодаря чему на страничках ее интернет-магазина можно найти даже те товары, которые лишь недавно появились на рынке. Фирма “Акустик Стиль” реализует изделия, как оптом, так и в розницу, старается максимально соответствовать тем требованиям, которые предъявляют к ней покупатели.

Дополнительные услуги компании “Акустик Стиль”

Основным видом деятельности компании “Акустик Стиль” на протяжении последних лет является продажа всевозможной аудио-, видео, спутниковой и цифровой техники жителям Российской Федерации. Тем не менее, компания оказывает и ряд дополнительных услуг: от подбора оборудования в соответствии с техническим заданием покупателя до доставки, монтажа, подключения и настройки продукции на объекте.

www.acvstyle.ru

 

 

Яндекс.Метрика