Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Компьютеры
Дата публикации: 19.03.2015

Компьютер Brain Gamebox C300


Данная модель компьютера Gamebox C300 представляет собой систему премиум-класса от компании Brain. Она собрана из самых качественных компонентов, которые тщательно проверены благодаря проведению многочисленных тестов и опытов лучшими компьютерными специалистами. Этот компьютер относится к топовой категории компьютерных систем и отличается очень высокими показателями производительности и качества. Благодаря его современным комплектующим, компьютер вполне может обеспечить самое надлежащее качество, высокую эффективность работы, передовые технологии цифровых систем и решения. Для тех, кто привык получать все по максимуму, компьютер Brain Gamebox C600 именно то, что нужно.

Для этого компьютера характерны несколько особенностей:

  • трехмерные игры с применением разнообразных эффектов и широкими возможностями настроек детализации;
  • изображение самого высокого качества FullHD;
  • быстрая обработка трехмерной графики;
  • высокая скорость передачи потоковых данных.

Все компьютеры серии Gamebox представляют собой отличное сочетание огромного опыта создания компьютерных систем и передовых достижений в сфере цифровых технологий. Они прекрасно справляются с различными задачами любой ресурсоемкости и просто созданы для работы с графическими приложениями благодаря мощной процессорной системе, последним моделям видеокарт и оперативной памяти высокого быстродействия. Поэтому этот компьютер обязательно удовлетворит любого, даже самого требовательного клиента.

Компьютерная система Brain Gamebox C300 является прежде всего системой для компьютерных игр, в которой использованы самые современные технологии и отличное сочетание между собой всех элементов компьютера. Все это очень благоприятно влияет на стабильность работы всей системы при самых высоких нагрузках. Графическая система здесь применяется самого последнего поколения, которая способна поддерживать исключительно современные передовые технологии. Все это в совокупности позволит увидеть, насколько завораживающими и реалистичными могут быть объекты и предметы в компьютерных играх.

Абсолютно все компьютеры Gamebox C300 соответствуют самым современным стандартам качества и производительности. Изображение на мониторе будет самым ярким, насыщенным и четким, а просмотр видеоклипов и фильмов на данном компьютере будет доставлять только удовольствие.

 

 

Яндекс.Метрика