Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 17.03.2015

Компьютер Lenovo IdeaCentre Flex 20


Персональный компьютер IdeaCentre Flex 20 от компании Lenovo представляет собой самую современную систему в виде моноблока с экраном, который имеет сенсорное управление. Такой компьютер спокойно можно использовать в качестве планшета.

Корпус данного персонального компьютера изготовлен из алюминия и имеет толщину всего 20,5 миллиметров. Он характеризуется очень утонченным и изысканным дизайном. Этот компьютер продемонстрирует самую высокую производительность благодаря использованию актуальной на сегодня процессорной системе Intel Core i7 и дает возможность работать с различными графическими приложениями и хранить все что угодно. Все вышеперечисленные достоинства этого компьютера дополняет довольно оригинальная конструкция самого моноблока.

Моноблочную компьютерную систему есть возможность использовать в качестве традиционного моноблока, который обычно располагается вертикальным образом, и как игровой планшет, располагающегося горизонтально. Особенность этого компьютера состоит в том, что в нем реализован уникальный игровой интерфейс, который называется Aura. Благодаря его использованию в компьютере Lenovo IdeaCentre Flex 20 в любую компьютерную игру можно играть целой группой и оганизовывать между собой соревнования. Пользователю, а также и всем его друзьям теперь станут доступными разнообразные игры, как например, Raiding Company. Кроме этого, будет постоянно открыт вход в магазин приложений Lenovo App Store. В процессе игры есть возможность использовать различного рода манипуляторы, например, джойстики, которые обычно продаются отдельно, биты и игральные электронные кости.

Пользователь взаимодейтсвует с данной компьютерной системой благодаря дисплею размером 19,5 дюйма по диагонали, на котором реализован сенсорный интерфейс со встроенной функцией Miltitouch c возможностью распознавания до 10 касаний одновременно. Экран компьютера изготовлен по технологии IPS, которая способна обеспечивать широкий угол обзора и изображение максимального качества.

Звуковое оформление персонального компьютера Lenovo IdeaCentre Flex 20 представлено громкими и качественными стереодинамиками, поддерживающими функцию Dolby Home Theater. Поэтому звук всегда будет максимально четким и объемным.

Данная модель моноблока от компании Lenovo имеет несколько отличительных особенностей. Самыми важными среди них являются:

  • экран IPS с поддержкой функции Multitouch;
  • два режима работы: в качестве компьютера и планшета;
  • интерфейс игрового процесса Aura;
  • оригинальный тонкий корпус из металла;
  • встроенная технология Dolby Home Theater.
 

 

Яндекс.Метрика