Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 11.03.2015

Desktop SEMPRON 145 Expert


Последняя новинка в компьютерной отрасли работает на базе микропроцессора компании AMD Sempron. Данная модель компьютера начального уровня – это типичный представитель бюджетных компьютеров.

Современный микропроцессор Sempron компании AMD изготовлен по 45-нм технологическому процессу. Кэш-память процессора второго уровня несколько увеличена и составляет 1 МБ. Процессор работает на частоте 2,8 Ггц и состоит всего из одного ядра. Рабочая частота шины HT составляет 4 Ггц. Все эти рабочие характеристики позволяют говорить о максимальной эффективности процессора в процессе работы с задачами самой разной сложности и ресурсоемкости.

Компьютерная система на базе процессора Sempron LE-145, позволяет осуществлять моментальное открытие и загрузку различных приложений, очень высокую производительность всей системы и низкое время отклика приложения. Это позволяет приложениям работать максимально эффективно, что в свою очередь дает возможность пользователю наслаждаться работой за любимым компьютером. Особенно производительно будут работать те приложения, с помощью которых можно общаться с близкими, родными и друзьями, например, Skype, разные социальные сети и т. п.

Графическая система компьютера представлена видеокартой, созданной на базе видеопроцессора ATI Radeon HD 5450. Она осуществляет полную поддержку технологий DirectX 11, UVD 2.0 и ATI AVIVO HD. Такое взаимодействие позволяет очень качественно воспроизводить игровой процесс, в том числе различные трехмерные спецэффекты, а также очень плавно и гладко выполнять обработку видео и фотографий без чрезмерной нагрузки на всю компьютерную систему. Поддерживается также просмотр видео в формате FullHD.

Данная модель компьютера – это прекрасный инструмент для работы с различными офисными приложениями, обеспечивая при этом максимальную производительность и надежность в работе. Компьютеры с этой серии являются несравненно надежными и эффективными. К тому же всегда есть возможность усовершенствования всей компьютерной системы в будущем.

Эти компьютеры в основном сориентированы на особую категорию потребителей, которым в первую очередь нужно надежное и качественное решение и они не имеют желания покупать самые последние новинки. Персональный компьютер этой серии идеально подойдет для работы на предприятиях, в офисных помещениях и в своем доме в качестве домашнего семейного компьютера.

 

 

Яндекс.Метрика