Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Компьютеры
Дата публикации: 10.03.2015

Desktop G1820 Expert


      Персональный компьютер G1820 Expert является системой для работы с различными приложениями делового, прикладного и офисного характера, поэтому он легко справится с решениями задач подобного типа. Этот компьютер работает на базе микропроцессора Intel Celeron G1820, который состоит из двух ядер и имеет максимальную тактовую частоту 2,6 Ггц. Оперативная память системы довольно таки внушает своим объемом, составляющий 8ГБ стандарта DDR3.

Винчестер имеет емкость 1 ТБ, чего вполне хватает для хранения своих любимых фильмов, музыки, фотографий, различых данных и ценной информации. Графика представлена здесь интегрированной в материнскую плату системой. Благодаря таким хорошим физическим характеристикам, компьютер легко справляется с работой в приложениях любой ресурсоемкости, которые относятся ко всем областям деятельности. Все это в значительной мере позволяет пользователю сэкономить много свободного времени и средств.

Благодаря тому, что компьютер G1820 Expert укомплектован самыми современными компонентами, которые прошли перед сборкой тщательный отбор и тестирование на работоспособность, сегодняшним методам организации производственно-техрологического процесса и контроль за всеми операциями сборки компьютера, данная модель является просто отменным образцом продукции высочайшего качества. Она оборудована всеми необходимыми для работы разъемами и интерфейсами, а также блоком питания довольно высокой мощности, которая составляет 400 Вт. Этот компьютер отличается высокосбалансированной системой и полностью соответствует всем современным стандартам и нормам качества. Одновременно с очень демократичной и доступной ценой данный персональный компьютер представляется прекрасным решением для выполнения любых задач. И по этой причине компьютер G1820 Expert – это идеальный вариант для профессионалов.

Все внутренние компоненты компьютера расположены в красивом корпусе DLC-MT875 от компании DELUX. Корпус системного блока представляет собой абсолютно новую разработку. Он исполнен форм-фактором midi-tower и от других видов корпусов отличается прежде всего отличным дизайнерским оформлением, благодаря которому все компоненты размещаются очень удобно. Такое оптимальное расположение элементов позволяет охлаждать их максимально эффективно, что намного продлевает срок службы компьютерной системы.

 

 

Яндекс.Метрика