Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 06.03.2015

Desktop Athlon 340 Expert


Персональный компьютер Athlon 340 Expert – это просто идеальная система для использования в офисных помещениях. С ее помощью можно легко обрабатывать любые документы и работать с офисными приложениями Word, Excel и Power Point, с различными интернет-программами, ERP и CRM-системами и производить относительно несложные вычисления. Поэтому данный компьютер будет просто незаменим для обычного офис-менеджера.

Графическая система компьютера представлена передовой видеокартой GeForce GT730 ZOTAC с объемом видеопамяти 1 ГБ. Благодаря ей любой пользователь данного компьютера получит сверхвысокую графическую производительность и удивительные возможности редактирования видео и фотографий. Производительность этой видеокарты выше в 3 раза по сравнению с встроенной графикой, что позволяет гарантировать стабильность и высокую надежность благодаря технологии GeForce®Experience.

В этой модели компьютеров применен особый режим сглаживания NVIDIA FXAA™, задача которого заключается в сглаживании зубчатых границ картинки. Этот режим, однако, довольно требователен к частотности кадров. Данная технология является абсолютно новой и обеспечивает плавные и красивые линии без потери производительности всей системы.

Новейшая примененная технология под названием NVIDIA® PureVideo® HD дает возможность пользователю просматривать любое видео без каких-либо помех, обеспечиваетри этом хорошую чистоту снимков, высокую четкость и хорошее масштабирование изображения в видеороликах и фильмах при низком энергопотреблении.

Вряд ли кто-то будет спокойно смотреть на то, как часто разрываются изображения и дрожат кадры на мониторе. Причиной этого является или слишком большая частота кадров или же слишком маленькая. Но здесь существует отличный способ обработки кадров под названием V-Sync. Она автоматически включается, когда частота превышает необходимый уровень, и удаляет в картинке все разрывы, если частота низкая, то она отключается, тем самым позволяя дрожание свести к минимуму. Это очень удобно и не отвлекает, особенно во время игр.

Приобретая компьютер Athlon 340 Expert, это значит взять недорогое и самое надежное решение в повседневных задачах. С его помощью можно легко освоить любое программное обеспечение и компьютерную технику.

Питание всех компонентов компьютера осуществляет блок питания на 400 Вт.

Большим преимуществом компьютеров данной серии является возможность произвести модернизацию в любое время благодаря их универсальности и гибкости.

 

 

Яндекс.Метрика