Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 04.03.2015

Desktop FX-8320


Персональный компьютер FX-8320, который оборудован микропроцессором AMD FX-8320 x8, является самой идеальной рабочей станцией для использования в домашних условиях и в работе. Графическая система машины представлена видеокартой Radeon R7 240 с объемом памяти 2 ГБ.

Приобрести компьютер, а именно системный блок, это значит взять недорогую и одновременно самую надежную систему для решения самых важных повседневных задач. Овладеть навыками работы с различным программным обеспечением и компьютерной техникой как раз и помогут компьютеры из данной серии.

С приобретением этого компьютера работа в интернете, с офисными программами и базами данных намного упроститься и станет более доступной.

Компьютер FX-8320 – это самые передовые технологии, новейшие решения, самое высокое качество и максимальная производительность. И все это прекрасно сочетается в одной машине. Она создана именно для тех, кто привык получать максимум от всего.

Данный компьютер относится к категории премиум и собран исключительно из высококачественных компонентов, которые тщательно протестированы ведущими специалистами. Это самый передовой сегмент компьютеров, отвечающий самым высоким требованиям производительности и качества.

Приобретая компьютер FX-8320, пользователь вместе с ним получает совершенно новый уровень следующих возможностей:

  • самые последние игры с наилучшими показателями спецэффектов и настройками детализации;
  • превосходное изображение во время просмотра видео в режиме FullHD;
  • более быстрая и совершенная работа с трехмерной графикой;
  • потоковые данные теперь обрабатываются намного быстрее.

Современность системы и возможность решения задач различной сложности вне всякого сомнения будет нравиться всем членам семьи, поэтому этот компьютер может вполне рассматриваться как семейный.

Все компьютеры из этой серии отличаются от своих конкурентов прежде всего очень удачным сочетанием огромного опыта создания подобных систем с передовыми достижениями в сфере цифровых технологий. Эти машины просто созданы для быстрого и эффективного выполнения самых сложных и ресурсоемких задач благодаря применению мощнейших микропроцессоров, последних моделей графических плат и быстрой оперативной памяти. Поэтому компьютеры серии FX-8320 полностью удовлетворят любого покупателя, независимо от его вкусов, предпочтений и требований.

 

 

 

Яндекс.Метрика