Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Компьютеры
Дата публикации: 27.02.2015

Персональный компьютер Brain Gamebox С600


      Персональный компьютер от компании Brain Gamebox C600 представляет собой систему премиум-класса, которая собрана исключительно из уникальных высококачественных компонентов, тщательно протестированных ведущими специалистами. Данная модель является лучшим образцом в своем сегменте благодаря высокой производительности и качества сборки. Компьютер способен обеспечить максимальную эффективность в работе и самые передовые технологии и решения. Для тех, кто привык получать максимум из всего, этот компьютер будет самым идеальным решением.

Компьютер Brain Gamebox C600 имеет следующие особенности:

  • игровой процесс сопровождается использованием различных эффектов и высокой детализацией;
  • изображение высочайшего качества при просмотре видео в режиме FullHD;
  • быстрая передача потокового видео;
  • повышенная скорость обработки трехмерной графики.

Серия компьютеров Gamebox отличается удивительным сочетанием накопленного опыта создания систем такого типа с достижениями в отрасли цифровых технологий. Компьютеры легко справляются с различными задачами любой сложности и обработкой графики благодаря использованию в них новейших моделей графических плат, самых мощных микропроцессоров и большой оперативной памяти. Поэтому компьютеры из данной серии могут легко удовлетворить даже самого привередливого клиента.

Компьютер Brain Gamebox C600 – это прежде всего мощная игровая система, которая создана с применением последних технологических разработок и отличающаяся прекрасным взаимодействием всех компонентов системы. Это обеспечивает стабильность работы даже при максимуме нагрузки. Благодаря мощным графическим видеоадаптерам можно с максимальным удовольствием наслаждаться неповторимому качеству видео в формате FullHD.

Данная модель компьютеров отвечает всем современным стандартам качества. Эти ПК позволяют смотреть видеоролики и фильмы очень плавно с превосходным качеством изображения, точным масштабированием для фильмов в формате HD DVD и яркими цветами.

Система Brain Gamebox C600 также дает пользователям большое количество возможностей для обработки современного мультимедийного контента и трехмерной графики для развлечений в цифровом виде и компьютерных игр.

Поэтому данная компьютерная система вполне может удовлетворить любого современного и самого требовательного человека абсолютно во всех отношениях.

 

 

Яндекс.Метрика