Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 23.02.2015

Apple заменила фотогалерею iPhoto для Mac новым приложением Photos


 Apple заменила фотогалерею iPhoto для Mac новым приложением PhotosОт компании Apple вышла новая тестовая программа Photos, предназначенная для просмотра и редактирования фотографий. Программа разработана для компьютеров и управляется оперативной системой OS X Yosemite. Программу создали чтобы заменить стандартную iPhoto. Новую программу Photos уже протестировали сами разработчики Apple.

Тестирование прошло успешно и программа заслужила много положительных отзывов от специалистов компании, которые опубликовали в Интернете на многочисленных сайтах. Совсем скоро мировой гигант IT-технологий Apple, собирается представить публичную бета-версию тем, кто хочет самостоятельно протестировать их новую программу. Конечный релиз Photos компания запланировала весной этого года. Протестировать новую фото-программу смогут пользователи установившие платформу оперативной системы OS X Yosemite.

Компания Applt представила новую программу для фото и видео

Еще в конце прошлого года всемирно известная корпорация Apple рассказала о планах перестать поддерживать фотогалереи в приложении iPhoto, которая была выпущена более десяти лет назад, вместе с инструментами для фото обработки в профессиональном приложении Apeture. С новым приложением Photos, пользователи получат больше возможностей при работе с фотоснимками, но при этом по функциям новая программа по сравнению с предыдущей оказывается незначительно сокращенной.

Photos по внешнему представлению и работе похожа на ранее представленную программу iPhotos, которая интегрирует с iCloud (облачным сервисом), дающим возможность объединения снимков с разных компьютеров, планшетов и смартфонов, используя их с помощью iCloud.com. При этом, компания дает возможность пользователям при желании продолжать пользоваться iPhotos или Aperture на своих Мас. Кстати, на сайте https://cinemaze.ru/news/trailers вы сможете просмотреть бесплатно трейлеры к самым новым фильмам.

В новом приложении для фотографии имеется 4 основные раздела. В Photos находятся все фотографии по хронологическому порядку. Вкладка Shared имеет доступные пользователю фотопотоки и возможность ставить отметку “мне нравится”, а также комментирования их. В разделе Albums пользователь может создать свои фотоальбомы. Еще одна вкладка Projects дает возможность создания открыток, календарей и разных продуктов, которые можно напечатать. Находясь в Albums последние перемещенные фотографии и снимки пользователя помеченные ка к”избранное” выделяются автоматически. Все фотографии и видеоролики разделяются панорамами на формат timelapse или slo-mo.

 

 

Яндекс.Метрика