Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Строительство
Дата публикации: 15.02.2015

Элитные межкомнатные двери и фурнитура


Современные двери могут быть изготовлены из самых различных материалов. Они являются не просто средством для ограничения пространства, но и ее важнейшим декоративным элементом. При помощи уникальных по дизайну и красивых дверей можно добиться множества различных эффектов. Выше всего ценятся натуральные двери из древесины дорогих пород. Существуют и более дешевые и доступные аналоги. Это могут быть пластик, фанера, стекло и так далее. Сегодня заказать межкомнатные двери с установкой может любой желающий. Массив дерева является одним из экологически чистых материалов, который отличается еще и долговечностью.

Межкомнатные двери из массива

Что можно понимать под этим словом – массив? В данном случае за основу берется натуральная древесина. Отдельные элементы могут быть изготовлены из дерева. Однако в то же самое время из массива дерева изготавливаются по-настоящему качественные межкомнатные двери. Для таких изделий характерны определенные особенности. Во время производства могут быть использованы только цельные куски дерева, при этом могут наблюдаться отличия между отдельными элементами полотна. Такая дверь обладает различным внешним видом, в зависимости от угла обзора. также на качество изделия оказывают влияние лучи солнца, которые падают на ее поверхность.

Для того, чтобы создать элитные межкомнатные двери из массива, применяются только современные технологии. Если ухаживать за дверьми правильно, то они смогут прослужить долго, радуя глаз. В отношении дверей могут быть использованы различные пиломатериалы. Идеальным вариантом считаются материалы, которые отнесены к первому классу, и не более 8 процентов влажности. Исходное качество получается достаточно высоким благодаря отличной технологии сушки исходного сырья.

 

 

Яндекс.Метрика