Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Ноутбуки
Дата публикации: 17.02.2015

Обзор ноутбука samsung r528


ноутбук samsung r528Приобретая ноутбук многие люди обращают внимание, прежде всего, на его производительность и стоимость. Также их волнует эргономичность, внешний вид, стиль оформления и так далее. Такими критериями руководствуются практически все пользователи при выборе ноутбуков. Производители этих устройств как бы предугадывая их желания и потребности в последние годы стали предлагать модели, которые не отличаются высокой ценой, но в то же время обладают привлекательным внешним видом и достаточной функциональностью. Несомненно, одним из таких ноутбуков является модель R528 от всемирно известного производителя Samsung. Этот ноутбук отличается от устройств других производителей, прежде всего, своей эргономичностью, привлекательным дизайном и прочной конструкцией.

Если говорить именно о внешнем виде, то в первую очередь, нужно отметить специальное покрытие, которое призвано защищать агрегат от царапин, отпечатков пальцев и других механических повреждений. Это дает возможность владельцам ноутбука брать его с собой в любое путешествие, не опасаясь за его сохранность. Кроме этого, при транспортировки этого устройства особых проблем возникнуть не должно еще и потому, что его вес менее трех килограмм.

Помимо внешней надежности, ноутбук Samsung R528 может похвастаться превосходной внутренней начинкой. Так, на нем установлен процессор Intel Pentium Dual Core T3100 с частотой 1.9 ГГц. Такая мощность является довольно необычной для ноутбуков среднего класса. Оперативная память на данном устройстве составляет 2 Гб при жестком диске в 250 Гб. Подобные технические возможности говорят нам о том, что любой владелец ноутбука сожжет сохранять на нем достаточно много информации, включая фото и видео материалы.

Ноутбук отлично подойдет для воспроизведения графических изображений, ведь имеет размер монитора 15.6 дюймов при расширении 16х9. Разумеется, все фото и видео материалы будут отображаться с высокой четкостью благодаря современной видеокарте. Кроме всего прочего, ноутбук можно будет без особых проблем подключить к интернету благодаря беспроводному модуля wi-fi. Кроме этого, на устройстве имеются разъемы USB, VGA, HDMI и возможность подключения микрофона. В целом, можно сказать, что ноутбук Samsung R528 отлично подходит для длительных путешествий или коротких командировок, а это значит, что, прежде всего, станет отличным вариантом для тех пользователей, которые большую часть времени проводят на работе.

 

 

Яндекс.Метрика