Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 14.02.2015

Стоит ли покупать Toyota RAV 4?


Известная своими полноценно сделанными и укомплектованными внедорожниками, компания Toyota выпустила на мировой автомобильный рынок типичный “паркетник”, который стал одним из самых популярных и популярных представителей этого сегмента. Купить этот автомобиль можно даже в кредит, чтобы сделать все расчеты, можете использовать автокредитный калькулятор.

Под кузовом Toyota RAV 4 – есть великолепная механика стандартного легкового автомобиля, который наделен только лишь небольшим намеком на внедорожность и всепроходимость. К поездкам по пересеченной местности Toyota RAV 4 пригодна, к сожалению, только условно. Несмотря на то, что у автомобиля полный привод со специальной блокировкой межосевого дифференциала, на роль по-настоящему готового внедорожника это японское авто не может претендовать– хотя из-за того, что у него нет сниженной передачи, которая необходима при движении по бездорожью. Но значительный по размерам клиренс, а также защита картера все-таки дают ему возможность чувствовать себя достаточно смело и на грунтовке. Если вы решили отправиться отдыхать на поре, то для песчаного движения Toyota RAV 4 отлично подойдет.

Но, из-за того, что автомобиль этого класса создан прежде всего для веселых и беззаботных прогулок, а не для бешенной езды по лесным дорогам и непроходимым чащам. Начиная с 2000 года Toyota предлагает покупателям RAV 4 без наличия полного привода – для недальних разъездов по магазинам или дискотекам с головой хватит и переднего.

В полной мере независимая подвеска отлично гарантирует достаточные ходовые качества и удобство, как на асфальте, так и на дорогах, где оно отсутствует.

Для езды на сложно проходимой местности Toyota RAV 4 пригодна только чисто теоритически. Это стандартный представитель класса, так называемых, “паркетных” внедорожников. Качество изготовления достаточно высокое, поэтому вам не придется постоянно ездить в автосервис.

 

 

Яндекс.Метрика