Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Ноутбуки
Дата публикации: 11.02.2015

Подробный обзор ноутбука samsung r540


Наверняка все владельцы ноутбука Samsung R540 смогут на себе ощутить превосходные технические возможности данной модели. Чего только стоит работа в различных режимах, которые предполагает данный гаджет.

Например, если пользователю не комфортно при большом шуме, можно нажать определенную комбинацию клавиш и перейти в беззвучный режим. Кроме этого, следует отметить специальную функцию Samsung AllShare, которая дает возможность безболезненно переносить любые файлы на другое устройство Samsung.

Внешний вид

Любая компания, которая работает в области гаджетов и новых технологий, пытается чем-то привлечь своих клиентов. Дизайнеры компании Samsung, к примеру, решили свою новую модель ноутбука Samsung R540 выпустить в нестандартном цветовом оформлении. Данный ноутбук есть на рынке в темно-коричневом цвете, что делает его более стильным и не похожим на другие модели. Разумеется, все зависит от личных предпочтений клиента, поэтому при желании можно выбрать агрегат черного, светло-коричневого, серебристого или даже лилового цвета.

Корпус ноутбука выполнен из пластика и имеет суперсовременную защиту от механических повреждений, в том числе от царапин. Далеко не случайно представители компании Samsung акцентируют внимание на этом факте, поскольку модель может выдержать даже сильную вибрацию и удары. В общем, как видите этот ноутбук можно использовать практически в любых условиях, особо не беспокоясь за его комплектацию. Впрочем, почти все комплектующие для данной модели по своему уникальны, так что сомневаться в высоком качестве продукции не приходится.

Дисплей

На первый взгляд кажется, что 15 дюймовый экран не может ничем удивить обычного пользователя, но даже здесь специалисты компании Samsung сильно постарались и сделали его достаточно экономными качественным. Во всем остальном это обычный монитор с расширением 1366 на 768 точек, который позволяет одновременно работать сразу с несколькими веб страницами или просматривать видеофильмы, при этом, не ощущая особого дискомфорта.

Комплектация и процессор

Ноутбук Samsung R540 отлично работает с 32 битной операционной системой Windows. Винчестер здесь объемом 250 Мб. Также стоит отметить, что с его помощью можно без особых проблем выполнить резервное копирование, а значит, восстановить утерянные файлы, если система рухнет. Данная модель оснащена процессором Intel Core i5-450M, частота которого 2.4 ГГц при оперативной памяти 4 Гб. Современная технология Intel Turbo способна существенно увеличить эту мощность, если в этом существует необходимость.

Сверхсовременная видеокарта позволяет смотреть видеофайлы в формате 3D и ощущать все преимущества современных видеоигр.

Заключение

Наверняка владельцы ноутбука Samsung R540 порадуются качественному монитору, высоким технологическим возможностям новой модели. В целом, данный ноутбук вполне универсален, а значит, будет пользоваться спросом среди многих потребителей, особенно если учесть его демократичную стоимость.

 

 

Яндекс.Метрика